Кутчуп "Пикадор"

Кутчуп "Пикадор" отзывы

4,9
26.01.2014

Хороший

Отзыв: Кетчуп "Пикадор" - очень вкусны и качественный продукт. даже обычный шашлычный кетчуп от этой фирмы нравится мне гораздо больше чем продукция каких-то других фирм производящих кетчуп.

25.02.2015

Вкусный и не дорогой

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне нравится этот вкусный и совершенно не дорогой кетчуп. "Пикадор" давно известный и проверенный временем продукт. Ничего лишнего и вредного в его составе нет, что не может не радовать. Рекомендую этот кетчуп из-за цены, хорошего вкуса и прекрасного качества.

22.02.2013

Качественный

Достоинства: Густой и натуральный.

Отзыв: Раньше я часто покупала Кутчуп "Пикадор". Мне он очень нравился. У него более натуральный состав. Во время еды не чувствуется наличие крахмала. Кетчуп густой и красивый на цвет. Жалко что последнее время его перестали везде продавать. Видела его только в некоторых магазинах.

21.07.2013

Натуральный

Достоинства: Пряный.

Отзыв: Кетчуп "Пикадор" я всегда покупаю в стеклянных бутылках, а не в герметичных пакетах, мне кажется, что в стекле он гораздо вкуснее и лучше сохраняется. Кетчуп густой, чувствуются томаты и специи. Вкусный и пряный! Можно добавлять к пасте или любым мясным блюдам.

27.02.2013

Вкусненько!

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Отзыв: Такой кетчуп я пробовала у знакомой, когда ходили к ней в гости. Мне понравился! По цене не могу сказать какой он. Но по качеству - очень порадовал. Достаточно густой, есть кусочки специй (был для шашлыка). На вкус - очень натурально! не перебивает вкус основного блюда - очень рекомендую. как дополнение к мясу.

23.05.2015

Хороший.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Часто покупаем домой кетчуп "Пикадор", так как он достаточно вкусный и имеет не дорогую цену. Сколько покупаем данный кетчуп, ни разу не пожалели о том, что покупаем именно его. Советую покупать данный кетчуп тем, кто любит его употреблять в пищу. На этом всё, удачи.

22.10.2019

Насыщенный и пряный.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кетчуп с насыщенным и пряным вкусом, что делает любимые макароны пастой, обладает удовлетворительными показателями-внешний вид и консистенция, однородная протёртая масса. Этот кетчуп сделает любое блюдо вкусным и аппетитным.

15.06.2019

Хороший кетчуп

Достоинства: Хороший состав и вкус.

Недостатки: Простоватый.

Отзыв: Кетчуп "Пикадор" я покупаю давно, уже более 15 лет, это одна из первых российских марок кетчупа. Нравится его состав, там в основном только натуральные продукты, нравится его вкус, лн ярко выраженный томатный. Да и цена нормальная. Вполне можно покупать на каждый день, если не хочется чего-нибудь особенного.

04.05.2019

Хорошее дополнение к блюду.

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Вся моя семья обожает соусы к блюдам. В магазине мы не можем пройти мимо полки с кетчупами и соусами. Попробовали действительно много. Но все таки любимым для нас стал кетчуп "Пикадор" В составе кетчупа только натуральные продукты и нет консервантов. А это важно для нас, ведь мы сторонники здоровой и полезной пищи. Кетчуп "Пикадор" делает даже самое простое блюдо вкуснее. А мы любители поехать на природу, пожарить мясо на мангале. А с кетчупом есть одно удовольствие. Наша семья рекомендует этот … Читать далее

04.07.2013

Вкусный))

Достоинства: Вкус Цена Густой.

Отзыв: Кетчуп "Пикадор", достаточно вкусный и подойдёт для разных типов блюд, очень его люблю добавлять во многие блюда, а так же понравилось то, что он густой, а не как другие разбавленные водой... Удивляет то, что его стали мало где продавать, не понятно почему...

Отзывы на Кутчуп "Пикадор" в категории Продукты питания.