Пюре Спеленок

Пюре Спеленок отзывы

4,8
23.02.2013

Недорого и вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно, без лишних добавок, недорого.

Отзыв: Достаточно продолжительное время покупали эти пюрешки. Во-первых, они самые дешевые из всех, что есть у нас на прилавках. Во-вторых, натуральные, без сахара и лишних примесей. В-третьих, ассортимент вкусов очень огромен. Здесь есть и однокомпонентные пюре, и с творогом, и со сливками, витаминизированные. Причем это как овощные, так и фруктовые. Не нравится только упаковка. Стекло больше вызывает доверия, но и стоит дороже.

17.01.2015

Вкусно и доступно

Достоинства: Цена, вкусно, натурально.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Моя дочка очень любит всякие вкусняшки, не сразу решилась купить спеленок, очень смущала низкая цена. Но все же довелось нам попробовать пюре спеленок и нисколько не пожалела. Это находка!!! По такой низкой цене такая вкуснотища. А главное натуральный продукт.

16.07.2013

Густые, натуральные

Достоинства: Вкусно, натурально, густенькие и потому сытные.

Отзыв: Очень густое и натуральное пюре. Вкусное, хотя и без сахара. По консистенции зернистая, не очень однородное, особенно грушевое. Спеленок недорогой продукт, упаковочка дешевенькая картонная. Это даже и удобно, особенно касаемо утилизации. Не удобно лишь вскрывать такие пакетики – часто пачкает выливаясь от нажима.

14.06.2013

Ослепительная

Отзыв: А неожидала что это пюре окажется таким качественным и вкусным! Я вообще для ребёнка покупала более дорогие пюре в баначках, и в магазине когда увидела пюре Спелёнок, подумала тю, в каком-то пакетике, для меня было непривычно, да ещё и стояло на нижней полке, оно и понятно, потому что чем ниже цена товара тем ниже его ставят, а выше ставят что подороже, на уровне глаз (чисто маргетинговый ход). И когда в следующий раз я сккуплялалсь в магазине, решила взять попробовать для дочи 1 штучку. И зна… Читать далее

21.04.2013

Удобно и недорого

Достоинства: Удобная паковка, недорогое, вкусное.

Отзыв: Мне очень нравиться использовать пюре Спеленок для кормления моего ребёнка. Это пюре упаковано в картонную коробочку, поэтому оно стоит дешевле, чем другие пюре в стеклянных баночка. Упаковка объёмом 125мл, что очень удобно когда ребёнок ещё маленький или только начинается прикорм. Ну вообще пюре Спелёнок вкусное.

14.01.2018

Экономично и полезно

Достоинства: Долго перечислять, но: состав- натуральный, упаковка- удобная для разогрева и очень герметичная, разнообразие вкусов, цена не высокая и много чего.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное пюре: в составе всё натуральное. Недорого. Дочь кушает с удовольствием. Удобная упаковка. Можно использовать один раз, не остаётся лишнего. Легко разогреть в горячей воде, и достаточно быстро. Радует полезность и разнообразие вкусов. Есть мало компонентные пюре для раннего возраста и более многокомпонентные для более взрослых малышей. Есть все инструкции для мам и пап о том как вводить прикорм и в каком количестве. Всё герметично.

31.07.2017

Качественное пюре для прикорма

Достоинства: Состав, цена.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мы с этого пюре начинали прикорм. Сначала кабачок, потом вводили все новые и новые вкусы. На этикетке указана вся интересующая информация - состав, производитель, срок голности, условия хранения и т. д. По консистенции пюре хорошее - не совсем жидкое, без комочков. Вкус и запах вполне натуральный, без химических ярких составляющих. Ребенок ел хорошо, никаких аллергических реакций не было.

24.11.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Натуральные, полезные.

Отзыв: Пробовала его, чувствуется отличие от других пюрешек. В это ничего не добавляют, поэтому вкус естественный, запах приятный, натуральный, как и цвет. БЫли проблемы с желудком, врач гастроэнтеролог посоветовала делать пюрешки самосоятельно (на что я ответила отказом, ибо нет времени), тогда она порекомендовала покупать пюре от Садов Придонья - "Спеленок". Это было мое первое знакомство с ними. Великолепные.

03.10.2014

Вкусное, полезное и недорогое.

Достоинства: Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Вкусное. Недорогое.

Отзыв: Я каждый день малышу даю фруктовые пюре. Это обязательно для дневного рациона кормления. Уже с раннего возраста малышу нужны фрукты, витамины. Эти пюре у нас продаются только в одном магазине в районе. Я их покупаю по хорошей цене и с большим сроком годности. Есть в ассортименте разные пюре. Например, просто фруктовые. А еще бывают с творогом или со сливками. Что тоже вкусно и полезно. Ребенок кушает с большим удовольствием любые. Для меня это большая радость. Ему не надо насильно их впихивать. … Читать далее

20.03.2013

Хороший вкус при низкой стоимости

Достоинства: Натуральное, вкусное, недорогое.

Отзыв: Очень часто беру ребенку пюре Спеленок. Нравится в нем большой выбор различных видов пюре. В особенности сыну нравится пюре с овсянкой или с творожком. Нежная и приятная консистенция, хороший вкус. Явным плюсом является его натуральность. Безусловно радует цена. Также вполне удобная упаковка.

26.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусные, недорогие.

Отзыв: Это пюре очень часто покупала ребенку - нравилось! По вкусу не очень сладкие. Вкусов много - подобрать можно индивидуально для малыша! Аллергии у нас не было на продукцию этой фирмы. Так же очень понравилась цена - не дорогие очень идут. Рекомендую!!

Отзывы на Пюре Спеленок в категории Детское питание.