Масло Чайного дерева

Масло Чайного дерева отзывы

4,8
14.02.2021

Масло универсальное

Достоинства: Хорошее лечебное масло.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Маслом чайного дерева пользуюсь давно - отзывы у меня о нем только хорошие. Пузырька 10 мл. мне хватает надолго, месяца на 3. Добавляю его в шампунь, при мытье волос, в аромо лампу, при лечении насморка и простуды, помогает от герпеса на лице при смазывании, при воспалении кожи-прыщи, любое раздражение, отбеливание зубов (добавляю каплю масла на зубную щётку раз в месяц) Рекомендую к применению. Немного дороговато. но результаты оправдывают.

08.07.2019

Хорошее средство для не очень хорошей кожи

Достоинства: Недорого действенно.

Недостатки: Не устраняет недостатки на 100%.

Отзыв: Рекомендую данное средство для людей, чье состояние кожи оставляет желать лучшего. Люблю масло чайного дерева как в стике, так и жидко в бутылочках. Наношу на поврежденный участок кожи на ночь и оставляю до утра. Утром покраснения практически уходят. Воспаления обеззараживает и успокаивает. Рекомендую.

01.03.2019

Замечательное косметическое средство.

Достоинства: Обладает подсушивающим и противовоспалительным действием в отношении акне.

Недостатки: При применении в чистом виде возможно получить ожог.

Отзыв: С маслом чайного дерева познакомилась относительно недавно, но оно уже смогло зарекомендовать себя с лучшей стороны. Его я использую в различных масках для волос и лица, так как оно обладает хорошим подсушивающим и антибактериальным эффектом. При добавлении пары капель в шампунь во время мытья головы, волосы остаются свежими гораздо дольше. Особенно рекомендую тем, у кого жирный тип кожи.

15.02.2019

Средство прекрасно справляется с угревой сыпью

Достоинства: Аромат помогает с сыпью придает блеск волосам волосы не так быстро жирнятся.

Недостатки: Может пересушить кожу.

Отзыв: Маслом чайного дерева заинтересовалась, когда боролась с сыпью на лице. Так вот масло я добавляла в средство для умывания утром и вечером, плюс если на лице появлялись воспаление я на носила его на само место поражения. Оно прекрасно справилось со своей функцией, обладает подсушивающими свойствами, сыпь начала проходить быстрее и со временем полностью ушла. Еще рекомендую девушкам масло чайного дерева добавлять в шампунь для волос, в время мытья головы, оно хорошо очищает волосы, придает им блес… Читать далее

29.01.2019

Универсальное масло

Достоинства: Можно использовать в чистом виде антибактериальные и противовоспалительные свойства универсальность ненавязчивый запах.

Отзыв: Использую масло в разных целях. Если выскочил прыщик, наношу масло на него в чистом виде. За пару дней краснота исчезает и прыщ уменьшается в размерах. Эфир, добавленный в маски для лица, будет особенно полезен для проблемной жирной кожи. Чайное дерево обладает антибактериальным свойством. Масло можно добавлять в шампунь, ванны. Особенно обожаю ванночки для ног с морской солью и эфирным маслом чайного дерева, помогает от потливости плохого запаха.

21.01.2019

Доступно и эффективно

Отзыв: Масло чайного дерева сейчас стало у многих на слуху, так как много разных косметических средств изготавливается с его участием в составе. Как правило для проблемной кожи. Не могу сказать, что у меня кожа проблемная, но разные эфирные масла я люблю. Пробовала и миндальное масло, а так же мне понравилось масло макадамии (правда не в чистом виде). Решила приобрести такое масло, при этом решила приобретать такое, которое не только для аромалампы подойдет, но и можно будет им мазаться, в маски добавл… Читать далее

24.11.2018

Хорошее средство по доступной цене

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Проблемная кожа с детства, что поделать. Раньше не было таких чудодейственных средств как сейчас. Часто бегала в аптеки за маслом чайного дерева, оно было дешовое и, знаете, помогало. У него миллион полезных свойств: отлично прислушивается прыщики, справляется с ожогами и даже отбеливает зубы и т. д. Но сейчас о прыщах, справляется на ура, подслушивает, снимает воспаление и препятствует распространению бактерий.

09.10.2018

Замечательный

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Использовала для волос, добавляла в хну, в маски, шампунь, волосы шелковистые, мягкие.

24.08.2018

Хорошее масло

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Тааак масло купилая папа дон и масло чайного дерева. Втираю в тело своей бабушки сстановитьсь мягким и ок.

25.05.2018

Классное масло

Достоинства: Бактерицидные свойства.

Отзыв: У меня масло чайного дерева, как маленький спасатель, всегда есть в аптечке. Почему именно там? Да потому что уже давно известно, что оно обладает бактерицидным эффектом. Помогает убирать воспаления. Я обычно ним прыщики мажу, или 1 каплю в крем уходовый добавляю.

01.05.2018

Очень полезное средство...

Достоинства: Помогает справиться с акне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Масло Чайного дерева- это мое спасение. Ведь оно мне помогает справиться с акне. Оно делает воспаления менее заметными. Купила я его в корейском магазине. А как известно, корейская косметика- самая лучшая косметика. И честно сказать, я не разочарована. Поэтому СОВЕТУЮ! !!

19.04.2018

Отличное средство

Достоинства: Отличное средство от герпеса.

Отзыв: Масло чайного дерева мне отлично помогает справится с герпесом на губах. Кроме этого, добавляю в базовые масла и в маски для лица. Эффект отличный, лицо гладкое, морщинки уменьшились.

28.02.2018

Помогает избавится от прыщиков

Достоинства: Антисептическое средство.

Отзыв: Я масло чайного дерева обычно использую если нужно избавится от прыщика, наношу локально. Обычно хватает 2-3 дней чтобы от воспаленного прыщика не осталось и следа. Чтобы освежить тон кожи, можно каплю масла добавлять в свой крем для лица. И вообще это очень хорошее антисептическое средство.

20.11.2017

Универсальное масло

Достоинства: Противогрибковое, противовирусное, обеззарраживающее, снимает воспаления, приятный запах, недорогой.

Отзыв: Это универсальное масло. Я добавляю в ванную, капая на соль. Добавляю в маску из глины, помогает снимать воспаления от прыщиков, добавляю в шампунь и крема. В шампунь от перхоти, в крема от жирности и прыщей, у меня комби кожа. Так же знаю, что этим маслом отлично лечат грибок ногтей без всяких Ламизилов и тому подобных. Добавляю в аромалампу во время ОРВИ и гриппа.

21.03.2016

Многофункциональное

Достоинства: Приятный запах, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как только не используют масло чайного дерева в нашей семье! Познакомилась с ним впервые в подростковом возрасте, когда начали появляться первые прыщики. Масло хорошо обеззараживает и снимает покраснение, а также улучшает состояние кожи, можно использовать для профилактики высыпаний и угрей. Но настоящим открытием для меня стало, что оно еще и зубки отбеливает))).

Отзывы на Масло Чайного дерева в категории Косметика и Парфюмерия.