Масло Чайного дерева

Масло Чайного дерева отзывы

4,8
25.05.2018

Классное масло

Достоинства: Бактерицидные свойства.

Отзыв: У меня масло чайного дерева, как маленький спасатель, всегда есть в аптечке. Почему именно там? Да потому что уже давно известно, что оно обладает бактерицидным эффектом. Помогает убирать воспаления. Я обычно ним прыщики мажу, или 1 каплю в крем уходовый добавляю.

01.05.2018

Очень полезное средство...

Достоинства: Помогает справиться с акне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Масло Чайного дерева- это мое спасение. Ведь оно мне помогает справиться с акне. Оно делает воспаления менее заметными. Купила я его в корейском магазине. А как известно, корейская косметика- самая лучшая косметика. И честно сказать, я не разочарована. Поэтому СОВЕТУЮ! !!

19.04.2018

Отличное средство

Достоинства: Отличное средство от герпеса.

Отзыв: Масло чайного дерева мне отлично помогает справится с герпесом на губах. Кроме этого, добавляю в базовые масла и в маски для лица. Эффект отличный, лицо гладкое, морщинки уменьшились.

28.02.2018

Помогает избавится от прыщиков

Достоинства: Антисептическое средство.

Отзыв: Я масло чайного дерева обычно использую если нужно избавится от прыщика, наношу локально. Обычно хватает 2-3 дней чтобы от воспаленного прыщика не осталось и следа. Чтобы освежить тон кожи, можно каплю масла добавлять в свой крем для лица. И вообще это очень хорошее антисептическое средство.

20.11.2017

Универсальное масло

Достоинства: Противогрибковое, противовирусное, обеззарраживающее, снимает воспаления, приятный запах, недорогой.

Отзыв: Это универсальное масло. Я добавляю в ванную, капая на соль. Добавляю в маску из глины, помогает снимать воспаления от прыщиков, добавляю в шампунь и крема. В шампунь от перхоти, в крема от жирности и прыщей, у меня комби кожа. Так же знаю, что этим маслом отлично лечат грибок ногтей без всяких Ламизилов и тому подобных. Добавляю в аромалампу во время ОРВИ и гриппа.

11.02.2016

Хорошее обеззараживающее средство с лечебным эффектом.

Достоинства: Обеззараживает, подсушивает прыщики.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Пользуюсь с юности, правда с большими перерывами. Только недавно друг сказал "- а что ты не пользуешься, вон какое хорошее средство стоит на трюмо") И правда... чего это я.. ? надо бы вспомнить. Вот уже несколько дней использую вновь открытое масло чайного дерева. Запах специфический, но мне даже нравится. Наношу в на ватный диск в небольших количествах и потом прикладываю к проблемным (прыщик к примеру) местам. Подсушивает вроде неплохо. Буду следить и делится впечатлениями по результату;).

15.12.2015

Отличный помошник в доме

Достоинства: Антибактериальное.

Недостатки: Не нашла, только если запах не очень.

Отзыв: Изначально я купила масло чайного дерева, для того, чтобы избавиться от прыщей (что очень хорошо у меня получилось), а уже потом я решила прочитать все его свойства в интернете. Так вот теперь при каждом мытье головы я добавляю в ладошку с шампунем пару капель масла чайного дерева, что очень хорошо помогает при себореи. В чем еще оно мне пригодилась? А вот в чем, когда у вас кто нибудь из семьи болеет, масло чайного дерева капают на ватку и раскладывают по всему дому, чтобы убивались гриппозные … Читать далее

03.11.2015

Масло, с широким спектром действия

Достоинства: Цена Эффективность Приятный запах Антисептические свойства.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Ну очень полезная штуковина! Считаю, что должно быть дома у каждой девушки, да и не только. Я лично его использую как антисептик при появлении воспалений на лице, так же на теле. Для лица использую либо точечно, либо добавляю в маску из синей глины и аспирина (эффект бомба!). Ужасная угревая сыпь на груди и спине, развожу несколько капель в ванной минут 20 от силы "откисаю" и эффект почти сразу заметен.. Прочитала, что можно чистить зубки им, будем пробовать!).

01.08.2015

Безопасное отбеливание зубов и отличное средство от прыщей

Достоинства: Натуральное средство; недорогое; можно использовать в различных сферах (для ухода за кожей, волосами, полостью рта, для ароматерапии, в лечебных целях и т. д. и т. п. ).

Недостатки: Необходимо аккуратно использовать т. к. сушит кожу.

Отзыв: В нашем доме всегда водится масло чайного дерева: раз в неделю оно добавляется в маску из глины для дезинфекции и матирования жирной кожи, а, как только намечается прыщик, сразу "прижигаю" его маслом чайного дерева. Также в последнее время маслом чайного я чищу зубы, эффект лучше, чем от зубной пасты (и натуральнее): свежесть во рту, отличная дезинфекция, отличное очищение, зубы аж скрипят от чистоты, а плюс достигается отбеливающий эффект. Иногда чайное дерево у нас используется и в медикаменто… Читать далее

26.05.2015

Идеально подходит моей капризной коже лица

Достоинства: Множество, доступная цена, результат виден со второго применения.

Недостатки: Лично мне не очень нравится запах.

Отзыв: Начиталась отзывов на разных сайтах, и решила поробвать. Купила в аптеке за 114 рублей Действительно, все мелкие высыпания над верхней губой прошли за три дня применения. Так же перед КД обычно высыпает лоб (на лбу жирная кожа) мазала маслом чайного дерева и лоб, и там высыпания стали подсушиваться и проходить) Так же, это маслице я немножко капаю в маску для волос которую сама делаю, и волосы кажется стали блестеть еще больше, и приобрели здоровый вид. Так что бутылочка масла чайного дерева на … Читать далее

06.04.2015

Хороший антисептик

Достоинства: Действующее средство от прыщей, зуда кожи головы, перхоти, отбеливающее средство для зубов.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купила масло чайного дерева для борьбы с прыщами. Наносила сначала ватной палочкой, но мне так не понравилось и стала наносить просто пальцем. Очень хорошо подсушивает прыщи. Также с маслом для профилактики можно чистить зубы (пару капель на зубную щетку, не глотать). А еще иногда добавляю в шампунь, если зуд и перхоть появляются.

22.12.2014

Домашняя аптека красоты и здоровья

Достоинства: Доступно, натурально.

Отзыв: Масло Чайного дерева отличное натуральное средство которое просто необходимо иметь в домашней аптечке. Многофункциональность использования для получения отличных результатов при воспалении десен (для полоскание ротовой полости), при восполительных процессах кожи (борьба с прыщями) А также я использую просто для протирания кожи лица нанеся 1 каплю масла на смоченый в воде ватный тампон.

05.08.2014

Великолепный антисептик! Почти универсальное средство.

Достоинства: Очень эффективно убирает воспаления, заживляет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Масло чайного дерева обязано быть в каждой аптечке! Именно это масло обладает непревзойденными бактерицидным, ранозаживляющим, противогрибковым действием. С помощью него лечат раны, ожоги, инфекции. Очень эффективно масло чайного дерева убирает воспаления на коже, устраняет перхоть, укрепляет волосы. Я добавляю его в крема для лица и тела, если есть воспаления, прыщики, или царапины. С ним эти неприятности проходят намного быстрее. В уходе за волосами: я добавляю по несколько капель масла … Читать далее

Отзывы на Масло Чайного дерева в категории Косметика и Парфюмерия.