Шампунь Natura Siberica для придания объема для жирных волос

3,8
17.05.2013

Печальный опыт

Недостатки: - Аллергия.

Отзыв: Повелась на натуральный состав средства и невысокую цену. После первого использования волосы выглядели грязными уже к вечеру, после второго начала чесаться голова, после 4го появилась перхоть и страшный зуд. Я прекратила пользоваться шампунем, т. к. те же самые проблемы появились у членов моей семьи, кто тоже пользовался этим шампунем. Через месяц дала шампуню второй шанс - история повторилась. Шампунь отправился в мусорное ведро, к сожалению.

09.05.2015

Разочаровал

Достоинства: Натуральный состав, приятный запах.

Недостатки: Появилась перхоть.

Отзыв: Привлек меня натуральный состав данного шампуня. Хотя этот шампунь и предназначен для жирных волос, у меня голова уже к вечеру становилась грязной. Шампунь плохо пенится и расходуется не экономно. Через несколько дней после применения появился зуд на коже гловы, а через неделю - жуткая перхоть. Отправила шампунь в мусор.

13.10.2014

Этот шампунь меня разочаровал

Отзыв: Обычно я пишу только о понравившихся продуктах, но в этот раз решила изменить своим правилам. Купила шампунь для жирных волос Natura Siberica Объем и баланс и была в ужасе от результата. Волосы от него стали еще более жирными: помыв голову с утра, уже к вечеру они становятся грязными, как-будто неделю не мыла. Об обещанном объеме и говорить нечего, его вообще нет. В начале думала, что это процесс привыкания такой, но после месячного использования, решила от него отказаться, потому что кроме все… Читать далее

02.09.2013

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не соответствует заявленным качествам.

Отзыв: Сразу оговорюсь, что мнение сугубо субъективное! Ах новинки! новинки! новинки! они манят меня, как магниты... Тоже произошло, когда я увидела на прилавке одной из аптек нашего города шампунь Natura Siberica для придания объема для жирных волос. Я не смогла пройти мимо, не купив, тем самым побаловав себя, этот продукт. Бутылочка симпатичная, запах приятный, цена приемлема, все говорило о достоинствах! Попробовав шампунь, разочаровалась с первого раза. Волосы не промылись! Возникло ощущение "непро… Читать далее

03.09.2015

Не особо

Отзыв: Откровенно говоря, не очень... Пахнет вкусно, натурально, а толку мало. Лично у меня от него появилась перхоть. Это, наверное, потому, что мылится плохо, приходится много лить и, соответственно, долго промывать. Если не использовать дополнительно бальзам какой-нибудь, волосы после этого шампуня в жесткие, если жесткая вода.

23.06.2014

Объем?

Отзыв: Шампунь Natura Siberica для придания объема для жирных волос - заявляет о каком-то объеме, а всамом деле это просто шампунь, который пересушивает коже головы, да и волосы тоже и на голове получается солома, вместо объемных волос. К тому же он липкий.

Отзывы на Шампунь Natura Siberica для придания объема для жирных волос в категории Косметика и Парфюмерия.