Отель "Nevsky House" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Отель "Nevsky House" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия:
Отличный отель! Всем рекомендую!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
31.07.2019

Достоинства

Идеальное место расположения
Приемлемая цена
Внимательный персонал
Красивый вид из окна
Вкусный завтрак.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Друзья, хочу поделиться с Вами своим впечатлением об отеле Невский Хаус в моем любимом Петербурге.
Во первых очень удобное место расположения как ни крути!
Я обычно приезжаю утренним сапсаном и дорога до отеля занимает у меня 10 минут спокойным шагом от Московского вокзала (никаких такси никакого метро по приезду)

Отель находится на Невском 98 напротив станции метро Маяковская, от которой можно за две остановки добраться до самого центра Васильевского Острова, попав сразу на 6-7 пешеходную линию где куча классных кафешек и много интересного .

Парадная находится со стороны Невского рядом с аптекой и сбербанком (что опять как ни крути удобно)

Отель расположился на 3 и 4 этажах. Третий этаж это номера эконом, стандарт и полу люкс, четвертый, как Вы уже догадались люкс.

Я обычно выбираю себе номер 1 или 3 на втором этаже с видом на Невский проспект
цена 4000р (бывает дешевле, но это полулюкс, ребятки в центре спб!)

Если хотите экономно то с видом во двор, пожалуйста за 2000р

А кто хочет этакой романтики, то Вам на 4 этаж в люкс с балконом, посередине которого стоит огромная круглая ванна джакузи! (можно лежать в пене, пить холодное шампанское и любоваться на ночное питерское небо (оно очень красивое, особенно в период белых ночей в июне, но мне и зимой отлично)

А еще в стоимость номеров включен питательный вкусный завтрак, который вы можете посетить с 8 до 12. Обязательно у них вкусная каша (каждый день разная) стоит тостер, где можно поджарить хлеб, рядом на тарелке лежит колбаса, ветчина сыр. А еще вареные яйца, сливочное масло, вареные сосиски, свежайшая выпечка, всякие круассаны с шоколадом, маффины, булочки, пироженки йогурты и фруктики )
и вкусный кофе, который в общем доступе на момент времени завтрака, а днем за сто рублей вам сварит любезный персонал, очень запомнилась старшая горничная Ольга, спасибо ей за организацию оперативной уборки нашего третьего номера и кофе )

Кстати сам номер очень просторный, кровать удобная, белье свежее, телевизор и холодильник, круглый стол со стульями, диван у окна с журнальным столиком, очень удобно работать, а вечером сидим на подоконниках смотрим на машины и пьем вино.

Еще поделюсь с Вами лайф хаками и инфраструктурой ближайшей с отелем.

Завтрак можно поесть два раза (я всегда так делаю, если встал в 8, то к 12 точно будет желание снова что то поесть, а если тебе уезжать на поезде, то возьми с собой пару тройку пакетиков вкусного чая и булочек, никто не будет против.

Если хочешь поесть чего то чисто питерского, то выйди из отеля поверни направо пройди пару сотен метров и на углу Невского с Литейным самая вкусная Шаверма в городе! (только наличкой, карты не принимают) берите шаверму в Пите, она огонь.

А если выйти из отеля и пойти прямо, пересечь Невский проспект пройти триста метров по улице Марата, попадете в контакт бар. В этом заведении можно напиться очень бюджетно, и что радует домой возвращаться три минуты.

Спасибо всем, кто нашел в себе терпение дочитать до конца, я искренне рекомендую этот Отель, в 8 из 10 поездок я останавливаюсь именно в нем, а про другие расскажу в других отзывах!

Отель "Nevsky House" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия фото 1 Отель "Nevsky House" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия фото 2