Блеск для губ Viva beauty kiss lip gloss

Блеск для губ Viva beauty kiss lip gloss отзывы

3,8
20.05.2014

Отличный блеск

Отзыв: Блеск для губ Viva beauty kiss lip gloss - это прекрасное средство для губ. Ложится на кожу прекрасно и очень хорошо держится увлажняя ее. Также, этот блеск обладает очень приятным нежным запахом.

23.08.2013

Липкий

Отзыв: Блеск для губ Viva beauty kiss lip gloss - мне совершенно не подошел и не понравился из-за своей мягко говоря неприятной и липкой консистенции - он буквально склеивает губы. Ощущение после нанесения - не из приятных. Не понимаю как такой блеск может нравиться.

05.04.2013

Красиво смотрится

Отзыв: Небольшой тюбик блеска - обязательно должен быть в каждой косметичке у каждой девушки - это неотъемлемая часть образа. Блеск для губ Viva beauty "kiss lip gloss" очень компактный и удобный в использовании, его удобно брать с собой. Очень красиво смотрится.

26.06.2013

Средний

Недостатки: Неровно ложится.

Отзыв: Блеск для губ Viva beauty kiss lip gloss мне не очень понравился именно в нанесении если честно - ложится не очень ровно и держится тоже достаточно недолго. приятный тем, что не очень липкий. В остальном я бы поставила ему четверку твердую. Брала один раз всего.

23.02.2013

Неплох

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Скатывается, подчеркивает трещинки.

Отзыв: У меня, к сожалению, нет номера оттенка, поэтому опишу так: блеск нежно розовый чуть персиковый, с мелкими блестками. В целом на губы ложится неплохо, но со временем скатывается и начинает подчеркивать все трещинки. К тому же без кисточки, как по мне, наносить его так совсем не удобно.

Отзывы на Блеск для губ Viva beauty kiss lip gloss в категории Косметика и Парфюмерия.