Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
03.10.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Когда я впервые увидел монитор Acer P235H, меня сразу привлек его стильный дизайн и тонкий корпус. Но когда я начал использовать его, я понял, что это не только красивый, но и очень функциональный монитор. Первое, что бросается в глаза - это качество изображения. Я был приятно удивлён четкостью и насыщенностью цветов на экране. Даже при быстром движении картинки, изображение оставалось чётким и не размывалось. Еще одним преимуществом этого монитора является его широкий угол обзора. Я могу … Читать далее

28.04.2023

Экран Acer P235H - это невероятный гаджет с великолепным и ч

Достоинства: Четкий дисплей, быстрое время отклика, множество входов для подключения устройств, встроенные динамики, стильный дизайн, простая установка на столе и низкое энергопотребление.

Недостатки: Нет изменения уровня, нет DisplayPort и ограниченные точки обзора.

Отзыв: Великолепное решение! Работа, игры или просмотр фильмов - все это станет проще с монитором Acer P235H. Его 23-дюймовый экран имеет хорошие углы обзора и создает яркие, четкие изображения. Я ценю наличие у этого монитора входов VGA, DVI и HDMI, которые упрощают подключение различных устройств. Он также имеет довольно широкий динамический диапазон, что позволяет разглядеть детали даже в темных частях изображения. Время отклика монитора составляет 5 миллисекунд, что предотвращает размытие дви… Читать далее

09.02.2023

Лучший из бюджетных мониторов

Достоинства: Экран цена качество.

Отзыв: Купил пару недель назад. Шикарный монитор за свою цену. Он очень стильный, отлично подойдет как для игр так и для офисной работы. наличие разъёма DVI-I тоже очень хорошо. Это мой первый Full-HD монитор который я себе приобрел и не капельки не жалею.

03.10.2022

Отличный монитор за свою стоимость!

Достоинства: Недорогой, качественный, стильно выглядит, отличная картинка, большие углы обзора!

Недостатки: Не выявил!

Отзыв: Хочу сказать, что это отличный монитор. За такую цену, какую он продаётся, вопросов к нему не может быть! Тем не менее, данный монитор выдаёт хорошую, яркую и сочную картинку. Углы обзора отличные. Монитор не только выдаёт отличную картинку, но ещё и выглядит достойно! Он органично вписывается в рабочее место на столе. Фильмы смотреть на таком мониторе- одно удовольствие. С играми тоже проблем нет, играть приятно! В целом могу рекомендовать данный монитор к покупке. За такие деньги вы полу… Читать далее

07.05.2019

Слишком большая цена для данного монитора

Достоинства: Крепление VESA Разрешение:1920x1080 (16:9) Диагональ:23.

Недостатки: Матрица:TN+film Разъемы:VGA цена в 12 895 руб.

Отзыв: В принципе не плохой монитор но цена кусается за это цену можно найти монитор подешевле и с более лучшеми характеристиками по типу HP 24w,Asus VX239H. которые обладают IPS матрицей (то есть угол обзора у таких мониторов будет больше) а также имеют HDMI ну а так в прицепи неплохой монитор. Потребляет Монитор Acer P235H около 31.7 Вт; в режиме ожидания - 0.76 Вт.

08.03.2019

Круто

Отзыв: Круто.

06.03.2019

Хороший монитор

Достоинства: Хороший монитор для просмотра фильма.

Недостатки: Слишком маленький монитор.

Отзыв: Привет. этот монитор, на мой взгляд, отличный монитор. У меня был такой монитор три года назад, и я очень хорошо им пользовался. Я рекомендую это для вас. Правильно то, что министр не такой большой, но хорошо смотреть фильм или играть в игру.

05.03.2019

Хороший.

Достоинства: Цена качество, диагональ 23", высокое разрешение.

Отзыв: Монитор хороший, не дорого и качественно, советую всем, сам пользуюсь достаточно долго, и всегда приятно насыщенная картинка. С диагональю 23", получаем разрешение 1920 на 1080, (19:9) очень качественная картинка. Также хочется отметить яркость в 300 кд/м2 . Монитор хороший. советую задуматься о покупке данной модели.

03.03.2019

Нормальный за свою цену

Достоинства: Цветовой диапазон, яркость.

Недостатки: Неудобное меню, время отклика.

Отзыв: После самсунговской PLS матрицы, данный монитор поразил качеством статической картинки и цветовым диапазоном). Но следует отметить, что монитор ни разу не игровой. Даже на не очень динамичных сценах изображение начинает заметно размазываться. После включения в настройках монитора режима "overdrive" в положение "обычный", картинка хоть и становиться значительно четче, но приобретает заметные сторонние артефакты в местах резкого перехода одного цвета в другой. В "усиленном режиме" искажения еще бо… Читать далее

02.03.2019

Старичек хорошо служит

Отзыв: Старый но очень хороший и надёжный монитор. Я таким пользуюсь и ни каких нариканий по нему нету. Хорошая картинка качество на высоте.

01.03.2019

Монитор очень хороший!

Достоинства: Выше.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купили мне его родители в 2016 году и вот уже 2019 и он очень хорошо работает, очень хорошо передает контраст, яркость и сильно не греется от долгой работы.

Супер

Достоинства: Удобно смотреть фильмы и играть в игры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень рада что нашла именно его! Пользуемся и не жалуемся уже год. Муж радуется, сын тоже, и я тоже! удобно смотреть фильмы и играть в игры. Супер! С-У-П-Е-Р!

Очень качественный монитор.

Достоинства: Первое достоинство это конечно же его цена! Аналогов с такими характеристиками просто нет сегодня на рынке. Для меня очень важно, что есть поддержка технологии 3d vision, об этом почему-то нигде не пишут. Матрица, как в топовых asus, acer, все их выпускают на одном заводе AU Optronics. Частота обновления экрана 144hz, при прямых руках картинку можно настроить идеально, в интернете полно инструкций, как это сделать. Матовый корпус, вращать можно по всем плоскостям. Нет засветов и битых пикселей,

Недостатки: Управление могло быть удобнее, кнопки находятся снизу монитора, но я настроил и забыл.

Отзыв: Отличный, стильный и в то же время строгий дизайн. Отлично впишется в любой интерьер. Приобретал для самых обычных задач. Картинка отличная. IPS матрица и высокое разрешение обеспечивают хорошее изображение. Фото и фильмы смотреть приятно, работа с документами проходит без лишней усталости глаз. Я доволен приобретением. Советую всем брать, не пожалеете.

Отлично рекомендую!

Достоинства: Стоит мало. Прочный.

Недостатки: Не всегда включается.

Отзыв: Очень хороший монитор денег стоит не много денег сильно тратить не надо показывает хорошо. Надёжность хорошая ведь пару раз ранял. Но сним всё хорошо. Но есть и минусы иногда не запускается приходится самому его перевключать. Но больше нет недостатков. Очень сильно рекомендую тем кто за не дорого хочет собрать пк.

21.02.2019

В основном отличный монитор

Достоинства: Цена, дизайн, очень удобный.

Недостатки: Ещё никаких проблем не возникало.

Отзыв: Очень хороший монитор. За такую цену просто нереально круто 😱! Оригиналы дизайн, видно что поработали! Рекомендую!

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.