Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
05.01.2018

Хороший

Достоинства: Нету бликов на солнце. Шикарная картинка, чёткая.

Недостатки: Ограничительное регулирование наклона монитора.

Отзыв: Данная модель очень хороша. Им уже пользуюсь больше года и это радует не разу не был в ремонте. Качеством он очень хорош, удобен в использование. У меня он работает стабильно 24/7 (сутки), и не было не каких сбоев. Угол обзора не обычен и сам корпус очень привлекателен и удобен.

30.12.2017

Супер)

Достоинства: Экран, цена, качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Не очень нравиться оценку дам 3.

28.11.2017

Отлично

Достоинства: Качество сборки, цветопередача.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монитор обладает качественной палитрой цветов, удобной конструкцией. Хороший размер (ни много, ни мало), на таком и фильм посмотреть приятно и для рабочихтпрограмм достаточно пространства. По бренду тоже все хорошо Acer именитый производитель техники и заботится о качестве.

07.11.2015

Большой

Достоинства: Размер.

Отзыв: Всем првивет, с вами Никита Лютых. Что я думаю о данном Мониторе Acer P235H Acer фирма неплохая, и популярная. Данный экран как мы видим не маленький, я бы себе приобрел, но у меня уже есть. Кто играет в дотку, советую).

28.04.2014

Acer P235H

Достоинства: Которые привнесут в ваш дом идеальный балан.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Acer P235H Модель P235H это 23 дюйма, которые привнесут в ваш дом идеальный баланс между работоспособностью, современным стилем и высокими технологиями. Благодаря формату 16:9 и высокому качеству цветопередачи вы сможете по настоящему насладиться любимыми фильмами, и ещё раз пересмотреть семейный фотоальбом.

28.01.2014

Яркий

Достоинства: Качественная цветопередача.

Отзыв: Отличный монитор по привлекательной цене. На нем достаточно хорошо просматривать фильмы и играть в компьютерные игры. Монитор имеет диагональ в 23 дюйма, что является золотой серединой среди многочисленных решений подобного рода. Отдельно можно похвалить качественную цветопередачу данного монитора. Поэтому можно смело сказать, что это один из лучших мониторов в своем классе. Рекомендую.

06.01.2014

Отличный монитор

Достоинства: -Классный дизайн -Отличное качество изображения -Хороший угол обзора -Удобен в обслуживании -Приемлемая цена.

Недостатки: Недостатков мной замечено не было).

Отзыв: По моему мнению отличный монитор) Не могу сказать ничего плохого о нём так как работает отлично. Качественная картинка радует глаз, а большой угол обзора позволяет мне смотреть фильмы с дивана. В игры поиграть-это как раз для этого монитора. За такую цену-просто супер. Всем советую, берите!!!

01.12.2013

Качественный

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

12.11.2013

23 Дюйма счастья

Достоинства: Количество цветов дисплея — 16.7 млн Наклон и поворот дисплея -5°/15° Замок Kensington.

Недостатки: Не защищен от помех по сети, рябит если включать моник и комп в одну розетку.

Отзыв: Достойный монитор от производителя Acer. Высокое разрешение и качество экрана позволит вам окунуться и насладиться фильмами, фотографиями и т. д Монитор действительно хорош для своей цены. Если вы приобретите монитор Acer P235H, вы не низа что не пожалеете.

29.07.2013

То что надо!!!

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Монитор Acer P235H мне очень нравится! На экране очень четкие и яркие изображения! За 4 года активного использования с утра до вечера ни разу не подвел. Да и цветопередача не ухудшилась) Очень радует большое разрешение экрана! Позволяет держать качественную картинку в хороших видеоиграх! Сам экран не маркий, его очень легко очистить при случае загрязнения. Да и подставку быстро и удобно можно протереть тряпочкой. Всем советую, не пожалеете!!!

21.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хороший монитор от не мало известной фирмы Acer. Эта новая модель монитора получилась даже очень ничего так как угол обзора у этой модели очень большой и еще что не мало важно он не заламывает свет. Очень хорошее соотношение цены и качества. Очень советую!

28.11.2012

Хорошая картинка

Отзыв: Хороший монитор, Acer я считаю это фирма гарант качество, если брать то только Acer, такой монитор вам прослужит лет 10, если что-то и случиться то есть гарантия на 3-5 лет, широкоформатный монитор!

26.11.2012

Яркий монитор!

Достоинства: Хороший угол обзора Качество изображения.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Монитор очень хороший по моему мнению! По размерам он большой 23 дюйма, картинка очень яркая и радует глаз! Очень хороший угол обзора! Радует разрешение 1920х1080 пикс! очень маленькая цена для такого агрегата! Мне очень понравился этот монитор и я советую всем его! Очень хорош по цене и по качеству изображения.

16.05.2012

Глубокий цвет

Достоинства: Большой угол обзора. Легко чистится сам экран и корпусная основа.

Недостатки: Если только цена, хотя все относительно.

Отзыв: Хороший качественный монитор с великолепными техническими характеристиками и шикарным дизайном.

03.10.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Когда я впервые увидел монитор Acer P235H, меня сразу привлек его стильный дизайн и тонкий корпус. Но когда я начал использовать его, я понял, что это не только красивый, но и очень функциональный монитор. Первое, что бросается в глаза - это качество изображения. Я был приятно удивлён четкостью и насыщенностью цветов на экране. Даже при быстром движении картинки, изображение оставалось чётким и не размывалось. Еще одним преимуществом этого монитора является его широкий угол обзора. Я могу … Читать далее

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.