Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
28.11.2012

Хорошая картинка

Отзыв: Хороший монитор, Acer я считаю это фирма гарант качество, если брать то только Acer, такой монитор вам прослужит лет 10, если что-то и случиться то есть гарантия на 3-5 лет, широкоформатный монитор!

02.10.2018

Качественный

Достоинства: Хорошая картинка.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Долго служит, сам пользуюсь 4й год.

02.10.2018

Очень неплохо

Достоинства: Размер Подставка Цвет Качество картины.

Отзыв: Монитор хороший, качественный, картинка яркая и приятная глазу. Дисплей неплохой, размер тоже радует. Постарались сделать всё максимально удобно, что видно даже по рамкам и подставке. Подставка стойкая, монитор не шатается и никуда не падает, что тоже добавляет плюсик.

30.09.2018

Заебись

Достоинства: Крутой монитор цыган отвечает.

Недостатки: Кто обосрет тово накажут обосранием в лицо.

Отзыв: Очень отличный монитор (нет) до сих пор им (не) пользуюсь все очень хорошо (нет).

04.12.2015

Жесть!

Отзыв: За ту сумму, за которую мне удалось найти, вообще нереальный мон! Отличный вариант для работы в фотошопе, видно каждый пиксель. Передача цвета отличная, хорошо на нем смотреть фильмы. Вывожу с ноута кино и все отлично. Если говорить о дизайне и внешнем виде, то здесь все просто и без наворотов, которые в принципе и не нужны.

22.12.2018

Круть

Достоинства: Воспроизводит изображения с пк, что еще нужно для монитора?

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Крутой, прикольно!!)))) вот бы и мне такой. почему крутой потому-что у меня место монитора г**** рекомендую качество изготовления на 1 но цена и удобство.

21.12.2018

Средний монетор но с достойнами качествами.

Достоинства: Хорошее качество экрана. Достачно большой монитор по нинешнем меркам.

Недостатки: Иногда бывают маленькие лаги, несильно конечно лагает но неприятно.

Отзыв: Когда я достал этот монитор то думал то что это обычный монитор. Но оказалось точто это достойный монитор. Но у него бала свля изуминка. хорошое качество экрана и достаточно большой не жели чем у ноутбука.. Но если всё таки будитебрать себе монитор чуть больше чем этот и качество экрана по лучшее. Вобшем хороший монитор по сваим качествам.

19.12.2018

Монитор очень хороший, брать можно.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Монитор хороший, нет бликов на солнце. Размер экрана довольно большой. Производитель проверен временем, можно доверять. Рекомендую.

08.12.2018

Супер

Достоинства: Яркий Удобный.

Отзыв: Купила себе и осталась очень довольна.

29.11.2018

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер экран. Качество чётко.

10.11.2018

Хорошое качество

Отзыв: Хорошое качество.

09.11.2018

Очень хороший монитор

Отзыв: Мне понравился, хороший, картинка четкая.

01.11.2018

Нормальный

Отзыв: Очень хороший и качественный монитор, яркий экран, все супер.

29.10.2018

Крутой

Отзыв: Очень крутой монетор у меня дома один из таких качество шикарное советую.

31.08.2018

Достойный монитор

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я уже более года использую этот монитор. Работает отлично. Нареканий нет!

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.