Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
18.02.2019

Очень хороший монитор, яркий

Отзыв: Нравится всей семье, удобно на таком мониторе смотреть фильмы, поражает разнообразием цветов, графикой, не виснет, удобен в использовании.

17.02.2019

Советую всем этот монитор у меня такой же и не жалуюсь

Достоинства: Стильный красивый многофункциональный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорош. четкие цвета. советую своим близким и родным а главное не дорогой доступная цена. рассматривал много вариантов этот самый подходящий Монитор Acer P235H не мерцает глаза не устают больше года работаю за ним и не одного минуса.

15.02.2019

Хороший товар за умеренную цену

Достоинства: Хорошая картинка, смотрится дорого и солидно, дизайн.

Недостатки: Слабая конструкция подставки.

Отзыв: Качество монитора просто зачёт по всем параметрам. Так же удивила и порадовало наличие магнита на подставке монитора. Кнопки настройки монитора спрятаны снизу что не мешает и даже помогает в каком то смысле. то что не подписаны тоже не имеет значение так как стоит нажать на 1 кнопку как тут же вылезет программное окошко в котором написано и показано где находится сама кнопки и даже что она делает. практически полное отсутствие рамки тоже очень радует. И единственная серьёзная претензия к монито… Читать далее

Хорошая монитор

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Монитор хорошый клевый.

13.02.2019

Качественный монитор, отличное качество изображения.

Достоинства: Хорошее качество изображения. Большая диагональ.

Отзыв: Качественный монитор, большой экран, хороший угол обзора, тонкий и легкий. Пользуюсь им уже 1 год, мне нравится. По моему, это отличный монитор за свои деньги. Качество изображения очень хорошее, с ним приятно работать, и играть в игры. Для просмотра видео подходит идеально. В нем нету недостатков. При долгой работе за ним, глаза не болят, ножка очень устойчивая. Лучше монитора за свои деньги я не нашел. Надеюсь, монитор прослужит мне очень долго, тем более, он мне и телевизор заменит - буд… Читать далее

Хороший монитор

Достоинства: Большой. красивый.

Отзыв: Очень понравился я бы его купил мой любимый цвет марка хорошая. класс. всем рекомендую этот монитор ла.

Супер

Достоинства: Лёгкий, хорошое изображение.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Монитор супер! Очень хорошая проекция видео. Пик сели не бегают. Даёт хорошое качество. Монитор очень хороший для своей стоимости оправдал все надежды.

12.02.2019

Хорошо за свои деньги. Удобно и комфортно работать

Достоинства: Недорогой Хороший размер.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Монитором пользуюсь уже более 5 месяцев и никаких проблем Глянец хороший. Экран не большой но и не маленький удобно работать с офисными программами. Лёгок в подключении. Цена соответствует качеству. Игры с высоким разрешением конечно не пойдут но довольно токи не плохо в HD. Фильмы смотреть самое то. Советую брать если хотите не дорогой но качественный товар.

Супер

Отзыв: Очень хороший монитор, советую.

12.02.2019

Очень хороший монитор этой версии

Отзыв: Монитор этой серии очень хороший, и практичен. Очень хорошие качество. Качество сборки хорошие, пользуюсь очень долго таким монитором не ломается. такими монтировать пользуется вся семья, хорошие практичные мониторы. Покупайте не пожалеете.

11.02.2019

Завидно

Достоинства: Цветопередача, цена, функционал.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Олично! Это то что я искал пару месяцев! ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Я давно говорил что Асер всех победит Только глупец не понимает приемущество монитора! Посмотрите на цвета, яркость и дизайн. .Всё что нужно для стабильной работы тут присутствует! Спасибо!

10.02.2019

Отличный монитор

Достоинства: Подойдёт для офиса или какого либо центра.

Отзыв: Монитор без каких либо дефектов, чёткость и яркость экрана на 4, форма красивая.

10.02.2019

Отлично

Достоинства: Упакован отлично.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Прекрасный жидко крестолический монитор, большой, прекрасная яркость, картинка не расплывается.

09.02.2019

Отличный монитор

Отзыв: Отличный монитор.

09.02.2019

Самый лучший компьютер

Достоинства: Большой экран, удобно стоит.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Купил компьютер, работаю и играю на нем очень помогает, советую.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.