Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
07.10.2018

Супер

Отзыв: Монитор супер у самого такой стоит.

06.10.2018

Ауфное

Достоинства: Все отлично т.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Ну что я могу сказать насчёт этого монитора") очень хороший монитор. Всем советуюи. Я долго искал такие мониторы так очень-очень хороший монитор покупайте).

Здорово.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Портицо зрения.

Отзыв: Да он очень удобный смотреть кино тебе и мне всегда будит удобно в любых положениях твоего тела . Над изготовлением этого монитора трудились самые лучшие люди они сделали всё возможно чтоб тебе было хорошо и здорово, монитор светодиодный мало употребляет энергии ты икономиш ток это здорово.

Замечательно

Достоинства: Все прекрасно большой, качественным красивый.

Недостатки: По моему у него нет никаких проблем.

Отзыв: Этот экран просто прекрасен мне он очень понравился советую купить это чудо современной техники. А также у этот монитор очень прочный и неубиваем, а также он довольно большой. Я давно хотел именно этот монитор. Он просто так не засунуть и не сломается от тряски.

Хороший

Отзыв: Не плохой монитор, хорошее качество изображения. Отличная цветопередача, не размывает по пикселям. В общем советую всем геймерам,.

04.10.2018

Монитор хороший

Достоинства: Удобный не болят глаза лёгкий не греется.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Монитор отличный, изоброжение прекрасное, глаза не устоют монитор не греется лёгкий удобный подойдет.

04.10.2018

Отличный

Достоинства: Отличный дисплей.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отзыв: Отличный монитор по достойной цене. хорошо просматривать фильмы и играть в компьютерные игры. У монитора достаточная диагональ в 23 дюйма, по мне так больше и не надо. Качественный пластик и хороший дисплей, глаза не устают. За такие деньги пожалуй не плохой вариант, пользуюсь чуть меньше года, никаких нареканий не возникло. покупкой доволен. советую для покупки.

30.09.2018

Отличный

Отзыв: Супер, в его отлично у него, цена качество.

29.09.2018

Супер

Достоинства: Просто в использовании, четкое изображение.

Отзыв: Отличный монитор.

28.09.2018

Отличный монитор

Достоинства: Отличное качество без лагов.

Отзыв: Для такой цены он отличный! Мне он очень нравится рекомендую! На нем нету переливания цвета когда переставляешь глаза например.

28.09.2018

Рекомендую хороший монитор

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приличный монитор от надежной фирмы, Красивый дизайн и большой угол обзора, отсутствие HDMI это минус,.

25.09.2018

Хорошый

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит.

25.09.2018

Супер!!!

Достоинства: Можно сним все сделать.

Отзыв: Этот монитор слишком хорошо работает. Все окей. Я даю на этот монитор 100 из 100. Очень очень хорошо.

24.09.2018

Очень удобный монитор

Достоинства: Удобный, красивый, легкий.

Отзыв: Очень удобный, компактный, хорошее разрешение экрана, не устают глаза, в игры играть самое то, кто любит мониторы 16x9 вам в самый раз, очень хорошо показывает себя в деле, длинный провод подключения, можно двигать монитор дальше от себя, или пододвинуть наоборот ближе к себе.

09.09.2018

Нормальный

Достоинства: Большой удобный.

Отзыв: Впринцепе хороший монитор большой и удобный. Можно пользоваться пользуется все люди всем нравится круто.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.