Амигуруми

Амигуруми отзывы

12.03.2013

Кавайные миниатюры.

Отзыв: Многие знают, что искусство амигуруми пришло к нам из Японии и покорило сердца многих рукодельниц. Я и сама просто обожаю эти милые маленькие вязаные крючком игрушки, на досуге и сама вяжу таких милашек. Детям особенно такие штучки будут по вкусу. Отличное хобби.

22.01.2015

Отличное хобби

Достоинства: Просто, интересно, мило.

Отзыв: Амигуруми, отличное хобби для тех, кто умеет вязать. До чего же забавные получаются игрушки. Мне очень нравится это хобби, когда есть свободное время, я могу посидеть и связать забавного зверёныша на подарки деткам друзей или для своей маленькой принцессы.

28.06.2013

Красиво, но тяжело в исполнении

Достоинства: Миниатюрные.

Недостатки: Трудоемкая работа.

Отзыв: Амигуруми-это такие миниатюрные игрушки, связанные крючком из тонкой пряжи. Когда увидела в первый раз-не поверила, что такое можно связать, потом попробовала сама. у меня, конечно, она не вышла совсем уж маленькой - около 7-10 см ростом, но я так с ней намучилась и сказала себе, что больше не хочу.

12.07.2013

Милашки!

Достоинства: Красиво, мило, успокаивает нервы.

Отзыв: Я обожаю мягкие игрушки и вязать крючком! Амигуруми - это отличный способ соединить два любимых увлечения! Моток ниток, синтепон, бусинки, пара вечеров, и в твоих руках милейшая маленькая мягкая игрушка, которую можно подарить кому-нибудь или поставить на полочку! Это увлечение очень умиротворяет.

22.01.2015

Маленькие зверята

Отзыв: Очень интересная техника вязания, благодаря которой получаются интересные маленькие произведения искусства. Сама я так не умею, но видела несколько работ умелиц. Как же это красиво, а самое главное изделия получаются аккуратными с проработанными деталями.

23.02.2013

Просто, быстро, красиво

Отзыв: Амигуруми - это миниатюрные вязанные игрушки. Если вы умеете хоть немного вязать, вам не составит труда сделать это маленькое чудо. Вам не придется долго корпеть над работой, ведь такая малышка не заберет много времени. Они яркие, необычные, очень милые. Вы сможете порадовать своих близких, подарив им игрушку, сделанную своими руками.

28.04.2019

Лучшее занятие дома

Достоинства: Удобное вязание.

Недостатки: Руки болят.

Отзыв: Обожаю вязать разные игрушки. Но умею только амигруми. По мне так, это самый удобный вид вязания!

13.03.2019

Милое хобби - антистресс

Достоинства: Отличные подарки своими руками.

Отзыв: Это увлечение пришло к нам из Японии. Маленькие симпатичные игрушки связать крючком сможет каждый. Для этого нужно только немного пряжи, крючок и набивка( синтепон, или что-то вроде него). Маленькие пластиковые глазки лишними тоже не будут. В сети есть множество описаний, как связать модели различных уровней сложности. Я пока вяжу свою третью игрушку. Первым делом надо научиться делать "волшебную кольцо амигуруми", это несложно, в результате, у вас не останется дырочки в том месте, где вы начали… Читать далее

02.03.2019

Не плохое хобби - вязать амигуруми.

Отзыв: Амигуруми, мне кажется самая интересная вещь для хобби. На этом даже можно подрабатывать. Я тоже занимаюсь вязанием амигуруми, так как это увлекательное занятие. А так же амигуруми являеться отличным подарком родственникам, друзьям, близким.

30.01.2019

Какие милые зверушки!

Достоинства: Вязание крючком, нет лишних петель которые могут лишний раз распуститься.

Отзыв: Какие милые зверушки. Работа не требует особого труда, и времени много не отнимает. Оригинальный подарок другу или подруге. Можно использовать в качестве брелоки или игольницы. Я обожаю вязать, это меня успокаивает. Но не люблю вязать большие вещи, которые отнимают по несколько дней. А этот в самый раз для меня. Легко, быстро и результат готов.

19.09.2018

Амигуруми милые и миниатюрные игрушки

Отзыв: Амигуруми пришло к намм из Японии. Амигуруми очень милые игрушки. Не смотря на то, что они совсем маленькие. Их любят не только дети, но и взрослые, и их не так-то легко сделать. Чаще всего они связанные крючком. Это довольно кропотливая работа, вывязывать каждую петельку. Чтобы все было аккуратно сделано, чтобы покупателю нравился товар. Я, очень люблю амигуруми за их миниатюрность и за их милоту.

13.03.2015

Оригинально и интересно

Достоинства: Красиво и оригинально.

Недостатки: Сложно, занимает много времени.

Отзыв: Вяжу давно и люблю это занятие, а вот амигуруми попробовала заняться когда ребенок появился. Сначала тяжеловато было конечно, но когда первого мишку связала, просто влюбилась в это искусство! Сейчас даже подруги иногда на день рождение просят что то интересное для детей связать. Мне очень нравиться.

22.02.2015

Амигуруми отличный подарок близким, сделанный своими руками

Достоинства: Легко, быстро, красиво.

Отзыв: Амигуруми-прекрасный подарок, который порадует близких и друзей, и конечно деток. Не обязательно уметь вязать, чтобы созать такое чудо. Необходимо взять схемку и немного разобраться, и дело пойдет. Сама увлекаюсь вязанием, и к новому году связала много маленьких игрушек на елку. Кто еще не пробовал-советую начать. Увлекает, невозможно будет остановиться.

Отзывы на Амигуруми в категории Рукоделие.