Кухонный гарнитур Кухни MIXX Темза

Кухонный гарнитур Кухни MIXX Темза отзывы

4,7
11.06.2013

Красивая кухня

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Ачественная и очень красивая кухня. Покупала год назад в салоне «кухни микс» на Ярославке. Салон очень приятный. Технику заказывала там же. Собрали быстро и аккуратно. Фасады отделаны очень изящной узорной резьбой. Смотрится очень изысканно и утонченно. Сначала боялась что будет налипать пыль, жир. Но покупка хорошей. ..

25.06.2013

Практичный

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Мне нравиться и дизайн и качество. Нравиться оформление под старину-это делает кухню более уютной и располагает, как говорится для семейного чаепития. Удобно все шкафы, полочки, все, как то к месту и все под рукой. Да и цена приемлемая для среднего покупателя. Так что очень советую.

23.02.2013

Кухня-красавица, даже мама оценила!

Достоинства: Очень красивая, создает уют, итальянские фасады из дуба, очень качественна сделана, долговечная.

Недостатки: Недешевая.

Отзыв: Для меня самый основной момент, что кухня пришлась по душе маме. Она у меня тот еще критик, обычно ей все не нравится. А тут на удивление похвалила. Хоть и шла смотреть обновку с воинственным видом. Пришла в гости и ахнула. Для меня это лучшая похвала. Ну, еще бы, про эту кухню действительно можно сказать – красавица. Не зря кухню назвали «Темза». Чувствуется английский стиль в лучшем смысле. Все такое добротное, уютное. Наверно это противопоставление неуютному хайтеку. Когда везде металл и с… Читать далее

27.05.2016

Рекомендую всем

Достоинства: Жена рада.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Жене на годовщину сделал отличный подарок. Кухонная гарнитура темза. Даже мне самому понравилось, теперь можно звать друзей. Прочная и надежная мебель. Чувствуется натуральное дерево. Цена конечно бешеная, но оно того стоит.

27.11.2013

Совет

Достоинства: Все.

Отзыв: Я могу порекомендовать очень хороший интернет- магазин, где я заказывала столешницы из камня. Магазин Мастерской по изготовлению кухонных столешниц из искусственного камня при кампании Атлант-А. Я на него наткнулась на сайте http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня. рф/category/stoleshnicy-iz-montelli/. Позвонила по номеру +7 (495)646-02-36 и сделала заказ. Столешница хорошего качества, а самое главное доступная цена.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

Отзывы на Кухонный гарнитур Кухни MIXX Темза в категории Мебель.