Детское пюре Heinz Фруктовый салатик

Отзыв о Детское пюре Heinz Фруктовый салатик:
Удобно и питательно

22.11.2019

Достоинства

Формат, вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

Мой ребенок просто обожает фруктовые пюре, чаще всего я даю их ему в качестве перекуса или десерта. Считаю, что такие пюре намного полезнее сладостей, а для ребенка не менее вкусны. Одним из самых любимых видов пюре для нас стал фруктовый салатик от Хайнц. К тому же это пюре продается в мягкой упаковке, а мой сын рано начал проявлять самостоятельность и кушать пюре из такой пачки для него гораздо интереснее и приятнее. Кстати, в состав пюре входят базовые фрукты, никакой аллергии нет. Соответственно, риск аллергии сведен к минимуму.

Пачка пюре на первый взгляд не очень большая, но на самом деле оно очень даже сытное. Сахара в составе нет, пюре и без него довольно сладкое, а детям лишний сахар ни к чему. Кстати, пюре очень удобно брать с собой на прогулку, ведь руки у ребенка грязные, а здесь пюре пьется из дозатора, так что все гигиенично)) Будем покупать еще не раз!

Детское пюре Heinz Фруктовый салатик фото 1 Детское пюре Heinz Фруктовый салатик фото 2 Детское пюре Heinz Фруктовый салатик фото 3