Стоматологическая клиника Dental Clinic Мишина 35, Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Dental Clinic Мишина 35, Москва:
Это клиника в которой не страшно доверить свое здоровье!

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.10.2019

Отзыв

Удаляла зуб мудрости у хирурга в Dental Clinic на улице Мишина 35. Мои впечатления – клиника современная и уютная, врачи – профессионалы, администраторы – вежливые и общительные. Мне понравилось абсолютно всё! Не думала, что так легко для меня пройдет удаление зуба. У врача золотые руки. Спасибо! В своей жизни я очень редко обращалась к врачам, то ли в целях экономии, то ли из-за недоверия. В любом случае, по итогу это оказалось плохой привычкой, так как зуб свой я запустила. Пришлось идти к врачу. Почитав отзывы о Дентал Клиник, решила обратиться туда. Врач был очень вежлив и отзывчив, сделал обследование, рассказал в чем причины. Мое мнение о врачах в корень изменилось, потому что чувствовала я себя у стоматолога более чем комфортно. Результат лечения оказался положительным и не застаивл себя долго ждать. Поэтому выражаю благодарность всему коллективу стоматологии и теперь с уверенностью могу сказать, что больше пренебрегать лечением не буду, как что с зубами, сразу к вам! До встречи!