Лак для ногтей Eveline Color Instant

Лак для ногтей Eveline Color Instant отзывы

4,0
03.04.2013

Пойдет

Отзыв: Понравились оттенки лака для ногтей Eveline "Color Instant", да и цена тоже вполне приемлемая. Правда хорошей стойкостью эти лаки не отличаются, хватает всего на пару дней и то при более-менее бережном обращении. Печально, потому, что оттенки мне действительно понравились.

15.07.2014

Супер!

Отзыв: Очень красивый лак для ногтей. Мне понравилось, что он очень удобный при нанесении не растекается по поверхности ногтя, с первого же слоя получается хороший оттенок. Считаю, что лак для ногтей Eveline Color Instant - это весьма удачная для меня покупка.

24.02.2013

Цвет прекрасен, но стойкость ужасная

Отзыв: Мой оттенок 371, красивый и яркий красный. Очень удобная кисточка, длинная и не очень тонкая. Можно наносить в один слой, хотя могут появиться малозаметные просветы. Глянцевый блеск есть и без прозрачного закрепителя. Но огромный минус - это его стойкость, я даже не представляю, что может задержать этот лак у вас на ногтях.

Отзывы на Лак для ногтей Eveline Color Instant в категории Косметика и Парфюмерия.