Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
261 отзыв
11.09.2018

Не для жирной кожи

Недостатки: Очень сильно сушит кожу.

Отзыв: Ужасно сушит кожу, нельзя оставлять до высыхания. За счёт сухости выделяется ещё больше себиума, вследствие чего возникют прыщи. В использовании неприятна и неудобна. Не рекомендую!!

05.07.2018

Ну такое

Отзыв: Мне не очень понравился данный продукт. Я очень часто покупаю маски из глины, и они очень хорошо очищают мою кожу. Но от этой маски у меня на коже началось раздражение, и появились маленькие прыщи. Маску не рекомендую. Такое ощущение, что её купили где то в Китае и теперь здесь перепродают.

03.01.2021

Продукт не для всех типов кожи, меня не вдохновил.

Достоинства: Возможно принимать во внутрь полезней.

Недостатки: Сухость кожи, шелушение, сыпь.

Отзыв: Во избежании морщин, я решила воспользоваться глиной. Развела глину водой до средней консистенции, намазала своё лицо, посидела 15 - 20 минут, лицо стянуло, высушило, затем это дело еле смыла. Эффекта омоложения не увидела, за то кожу высушило напрочь, лицо очень долго шелушилось, моментами чесалось и даже возле носа выступила мелкая сыпь. Данный продукт могу порекомендовать только людям с очень жирной кожей лица.

15.09.2020

Я не понимаю всеобщего восторга

Недостатки: Эффекта нет.

Отзыв: Или глина не подходит именно моему типу кожи, или я просто не понимаю, что в ней такого классного. Дружбы с этим продуктом не случилось. Глина подсушивает кожу, после нее она выглядит немного тусклой. Ощущений приятных от процедуры не ощущаю. В целом, эффект скорее отрицательный, чем положительный. Ну в крайнем случае я согу сказать, что изменений никаких нет. Что мазала, что нет. Для меня бесполезная покупка, поэтому не пользуюсь больше подобными вещами. Хотя имею в арсенале корейские маски с г… Читать далее

17.05.2020

Противное ощущение и аллергия на лице

Отзыв: Развела глиняный порошок водой, нанесла на лицо. Подождала, когда глиняная масса начала подсыхать. Ощущение сильной стянутости кожи. А когда смыла обнаружила сыпь и покраснение. Значит у меня аллергия и возможно не на глину, а на искусственные отдушки и добавки, которые есть в составе. Мне не подошла. будьте аккуратны, проверьте прежде на запястье, а не как я.

21.09.2018

Не для чувствительной сухой кожи

Достоинства: Дешевое.

Недостатки: Не всем подойдет.

Отзыв: Готова посоветовать это средство тем, кто страдает жирностью кожи, или для комбинированной кожи. Но ни в коем случае не применять если кожа лица сухая, чувствительная, аллергичная. Получите подобие ожога, которое потом лечить будет супер дорого. Не рекомендую для сухой кожи.

11.09.2018

Стоит задуматься

Достоинства: Кожа становится мягче, на это можно насобирать даже мелочь из копилки.

Недостатки: Нет особо сильного и заметного эффекта, неудобные упаковки.

Отзыв: Как и любая другая девушка, я обожаю проводить уходы для лица. А кто же их не любит?) Есть некоторые причины, по которым люди не делают уходы. Либо слишком дорого, либо слишком плохо. В данном случае хотелось бы обсудить косметическую глину. Она недорогая, но особо не помогает. Если у вас проблемы с кожей, то никакие маски и крема вам не помогут и стоит обратиться к дерматологу прежде, чем вы захотите потратить миллионы на профессиональную косметику.

02.07.2018

Не очень

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Много чего.

Отзыв: Жена ходила, эффекта почти что и нету. Как были эти прищи, так они и остались. Не рекомендую туда вообще заходить.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.