Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
261 отзыв
20.01.2024

Это лучшее средство для ухода за кожей!

Достоинства: Эффект, Сияющая кожа, запах.

Отзыв: Это лучшее средство для ухода за кожей! Пользуюсь косметической глиной уже давно и очень довольна результатом. Моя кожа сияет. Обычно наношу это маску после принятия ванны или душа или утром после пробуждения. так же хочу сказать, запах у нее огонь! Спасибо огромное!

15.11.2023

Отличная маска

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Увидела как-то эту глину в аптеке. До этого брала разные, но желаемого эффекта я не получала. От этой же глины, восторга нет предела. Делаю масочку после того, как хорошо распарю лицо и подготовлю (например демокияж сделаю, тонер, гель). Обычно делаю ее после ванны и дополнительных средств, уже как последний этап она идёт у меня. Маска хорошо очищает кожу, открывает поры. Вообщем рекомендую её однозначно, лучше точно не найдёте).

03.10.2023

Качественный и приятный продукт возьму еще

Достоинства: Убирает прыщи.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Глина очень приятная, прекрасно убирает все прыщи и лёгкие покраснения, обладает приятным цветом и запахом. мне не понравилось то, что она очень сушит кожу. хотя наверно так и должно быть. удобно наносить на кожу, быстро сохнет. мне понравилась глина, определённо возьму ещё.

27.08.2023

Косметическая глина - спасение для кожи.

Достоинства: ° Тщательно очищает и сужается поры. ° Подтягивает овал лица. ° Помогает бороться с воспалениями и раздражениями. ° Снимает покраснения. ° Увлажняет. ° Оздоравливает кожные ткани. ° Улучшает цвет лица и выравнивает тон. ° Осветляет пигментации и следы постакне.

Отзыв: В моём арсенале для ухода кожи и волос, всегда есть косметическая глина. Каждую неделю я делаю глиняные маски, они помогают выровнять тон кожи, улучшают микроциркуляцию крови, избавляет от шелушения и забитых пор. Я очень люблю косметическую глину, за то, что она способна оздоровить кожу изнутри. Она идеальна для любого типа дермы и помогает комплексно справляться с дерматологическими проблемами. Глина очень богата минералами, а самое главное что это натуральное средство. Ещё интересный факт, чт… Читать далее

09.08.2023

Хорошее средство для ухода за кожей

Достоинства: Натуральное недорогое средство.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Глина дает прекрасный очищающий эффект. Если не передерживать до подсохшего состояния, то и увляжняющий. К достоинствам относится возможность делать маски на основе любой полезной жидкости: воды обыкновенной или минеральной,, чая, травяного отвара. Идеально снимает блеск с жирной кожи, деликатно чистит поры.

28.06.2023

Реальная находка

Достоинства: Убирает пятна, лечит прыщи, улучшает цвет лица, хорошо питает.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Косметическая глина — одно из лучших средств, что я пробовала. Людям с жирной и комбинированной кожей она однозначно поможет (если, конечно, использовать не один раз). Я несколько раз покупала по наставлениям дерматолога всякие средства, которые не подходили под тип кожи и тем самым ухудшали внешний вид. За помощью я обратилась к косметологу, которая порекомендовала мне эту маску.

23.06.2023

Косметическая глина глубоко очищает поры, удаляет излишки жи

Достоинства: Кроме того, косметическая глина обладает уникальными свойствами, которые помогают бороться с проблемами кожи.

Отзыв: Я просто в восторге от средства для ухода за кожей - косметической глины! Косметическая глина глубоко очищает поры, удаляет излишки жира и токсины, делая мою кожу свежей и сияющей. Я просто влюблена в ее способность освежить и оживить мою уставшую кожу. Кроме того, косметическая глина обладает уникальными свойствами, которые помогают бороться с проблемами кожи. Она увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение, делая мою кожу мягкой и гладкой. Я просто не могу нарадоваться результата… Читать далее

20.06.2023

Товар оправдал свою цену

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Советую преобрести косметическую глину. Товар очень хороший и оправдывает свою цену. После использования этого прекрасного косметического средства кожа стала мягкой и гладкой. Всем советую преобрести это чудо средство, вы точно останитесь довольны!!!

05.04.2023

Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Достоинства: Красата.

Отзыв: Средство для ухода за кожей Косметическая глина - это продукт, который может помочь улучшить здоровье и внешний вид вашей кожи. Глина - это натуральный материал, который известен своими полезными свойствами для кожи, включая способность очищать поры и увлажнять кожу. Я использую средство для ухода за кожей Косметическая глина уже несколько недель, и могу сказать, что оно действительно работает. Мое лицо выглядит более свежим и здоровым, а кожа чувствуется более мягкой и гладкой. Я также замет… Читать далее

27.03.2023

Средства для ухода за кожей на основе косметической глины

Достоинства: Люди отмечают, что глина позволяет очистить кожу от загрязнений и избавиться от жирного блеска.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Средства для ухода за кожей на основе косметической глины набирают популярность в последнее время. Косметическая глина, в зависимости от ее состава и цвета, может иметь различные свойства для кожи: очищать, увлажнять, успокаивать, тонизировать и т. д. Отзывы о косметической глине могут быть различными, так как результаты использования могут зависеть от типа кожи, индивидуальных потребностей и предпочтений каждого человека. Некоторые люди отмечают, что глина позволяет очистить кожу от загрязне… Читать далее

13.03.2023

Средство для ухода за кожей на основе косметической глины -

Достоинства: Очищает кожу от загрязнений, токсинов и излишков масла. Содержит много полезных минералов, которые питают и увлажняют кожу. Обладает антибактериальными свойствами, что помогает бороться с бактериями и воспалением на коже. Подходит для любого типа кожи. Имеет множество различных применений, включая очищение, устранение воспаления, уменьшение размера пор, улучшение текстуры кожи и увлажнение кожи.

Недостатки: Может вызвать раздражение или аллергическую реакцию у некоторых людей. Не рекомендуется для людей с чрезмерно сухой кожей, так как глина может еще больше усугубить сухость. Некоторые средства на основе косметической глины могут иметь дорогую цену. Необходимо быть осторожным при выборе средства на основе глины, так как на рынке есть подделки, которые могут быть вредными для кожи.

Отзыв: Средство для ухода за кожей на основе косметической глины - это натуральное средство, которое имеет множество преимуществ для кожи. Оно производится из минералов и имеет много полезных свойств для здоровья кожи, которые делают его идеальным для использования в качестве средства для ухода за кожей. Одним из главных преимуществ косметической глины является ее способность очищать кожу. Она действует как магнит, притягивая к себе загрязнения, токсины и излишки масла, оставляя кожу свежей, чистой … Читать далее

24.02.2023

Лучшее средство для кожи

Достоинства: Цена Запах Состав Матирующий эффект.

Отзыв: Мне кажется глина это самое лучше средство для ухода за кожей. Это натуральный продукт и самый элементарный, о котором все знают, плюс стоит не дорого) Конкретно эта глина мне очень нравится, у нее приятный аромат, консистенция хорошая, она не сушит кожу, но и не жирнит ее сильно. Я более обильно наношу глину на проблемные места, которые жирнеют больше. В результате получаю чистую кожу, с суженными порами, без жирного блеска. Наверное матирующий эффект является основным для этого средства, он пр… Читать далее

24.02.2023

Отличная маска для лица

Достоинства: Отлично очищает и увлажняет кожу.

Недостатки: Всё отлично.

Отзыв: Не оставляет после себя следов, отлично справляется со своей работой. Давно ее рекомендовали и тут я решила заказать её, не пожалела! Попробовала ее, она безусловно крутая отлично очистила кожу. хочу ее похвалить, сколько масок перепробовала, ни одна не справилась так, как она эффект даёт о себе знать. наносится нежно и тонким слоем. маска осветляет и даёт коже матовый эфект пахнет приятно, мне все нравится 10/10 рекомендую!

01.02.2023

Хорошее средство

Достоинства: Очищает кожу.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Глинна мне понравилась, на упаковке способ применения написан ясно и понятно, во врем нанесения нет неприятно ощущения и даже для моей чувствительно кожи подошло идеально, после смывания так же только положительные эмоции, кожу лица не стягивает а только расслабляет. Эффект увидела после 2 применения, поры стали чище и кожа мягче.

12.01.2023

Вполне интересный продукт для жирной кожи

Достоинства: Цена, качество, удобство, эффект.

Отзыв: У меня вообще комбинированная кожа, но после применения глины, места с повышенной жирностью становятся нормальными и поры суживаются. Глину наношу раз в неделю, лицо становится мягкое и шелковистое, нет стянутости, но крем по привычке наношу на ночь. Мне нравится!

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.