Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
26.02.2014

М http://shopmeitan.ru 123

Достоинства: Http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА! Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя. Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весе

Недостатки: Http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА! Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя. Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весе

Отзыв: Http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА! Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя. Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весе… Читать далее

01.09.2013

Достоинства: Куча.

Отзыв: Косметическая глина, что может быть лучше, дешевая и действительно помогает, увлажняет, сужает поры. Ни каких раздражений. У меня всегда имеется несколько видов глины. Всего 15 минут и кожа как новенькая. Избавляет от пятен, что может быть лучше и дешевле.

18.10.2021

Эффективность за копейки.

Достоинства: Очищение, подтянутость, проста в приминенни.

Отзыв: Глина- ценовая политика очень низкая, а эффективность очень даже на уровне. Разнообразие великолепное. После неё кожа насыщается всеми витаминами и мениралами натурального происхождения. В таком продукте нет химии. И это достойно внимания. Кожа мягкая, подтянуть, чистая. И не маловажный пункт в её применение, на неё не будет аллергии. Такая процедура раз, а то и пару раз, в неделю сократят походы к косметолог. В приминенни очень проста. Просто добавь воды.

18.11.2020

Это маска для лица просто супер

Достоинства: Не вызывает сухость стянутости лица.

Отзыв: Глина для лица полезна. Если совмещать с правильным уходом, то можно в домашних условиях достигнуть огромного результата. Маски для лица в виде глины очень полезны. После такого ухода кожа скажет вам спасибо. С помощью глины улучшается качество и состояние нашей кожи. Особоенно полезна для кожи склонной к жирности. Не заменимая вещь в косметичке женщины которая любит себя и свое лицо.

11.11.2020

Это очень хорошее средство

Достоинства: Продается в аптеках и не только.

Недостатки: Не вся глина дает эффект.

Отзыв: Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о косметической глине. С этим средством я знакома очень давно, маски делаю 1-2 раза в неделю. Постепенно моя коллекция домашних средств по уходу за собой начала расти, теперь уже в моей коллекции целых четыре разновидности глины: зеленая, розовая, голубая и белая. Планирую еще приобрести черную и желтую. Из всех имеющихся у меня видов глины чаще всего я пользуюсь белой и голубой. Белая обладает очищающим эффектом, а голубая - омолаживающим. Зеленая … Читать далее

11.02.2014

Эффективное средство

Достоинства: Ухаживает за кожей лица.

Отзыв: Издавна многие женщины пользуются косметической глиной. Да, хочу со всеми согласиться что это самое эффективное средство для ухода за кожей лица. Оно прекрасно очищает кожу, хорошо устраняет шелушение. Маски из глины можно применять только два раза в неделю.

24.02.2013

Лучшее средство для очищения кожи

Отзыв: Я очень люблю делать маски из глины. Она прекрасно очищает кожу, удаляет грязь и жир, устраняет шелушения и раздражение. Ее легко купить и стоит она совсем недорого. Для своей проблемной и комбинированной кожи я предпочитаю белую, голубую, зеленую и желтую глину. Всем советую, глина не отнимет у вас много средств и времени, но сделает вашу кожу лучше.

09.04.2024

Очень хорошая маска!

Достоинства: Помогает сделать кожу мягкой, гладкой и не жирной.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Маску заказывала себе так как была очень жирная кожа. Её посоветовала мне подруга. За месяц пользования маской моя кожа стала мягкой и не сильно жирной. Эта маска мой спаситель, она спросила мою кожу. Я бы всем посоветовала покупать эту маску. Вы точно не огорчитесь, что купили эту маску.

20.01.2024

Это лучшее средство для ухода за кожей!

Достоинства: Эффект, Сияющая кожа, запах.

Отзыв: Это лучшее средство для ухода за кожей! Пользуюсь косметической глиной уже давно и очень довольна результатом. Моя кожа сияет. Обычно наношу это маску после принятия ванны или душа или утром после пробуждения. так же хочу сказать, запах у нее огонь! Спасибо огромное!

15.11.2023

Отличная маска

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Увидела как-то эту глину в аптеке. До этого брала разные, но желаемого эффекта я не получала. От этой же глины, восторга нет предела. Делаю масочку после того, как хорошо распарю лицо и подготовлю (например демокияж сделаю, тонер, гель). Обычно делаю ее после ванны и дополнительных средств, уже как последний этап она идёт у меня. Маска хорошо очищает кожу, открывает поры. Вообщем рекомендую её однозначно, лучше точно не найдёте).

03.10.2023

Качественный и приятный продукт возьму еще

Достоинства: Убирает прыщи.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Глина очень приятная, прекрасно убирает все прыщи и лёгкие покраснения, обладает приятным цветом и запахом. мне не понравилось то, что она очень сушит кожу. хотя наверно так и должно быть. удобно наносить на кожу, быстро сохнет. мне понравилась глина, определённо возьму ещё.

27.08.2023

Косметическая глина - спасение для кожи.

Достоинства: ° Тщательно очищает и сужается поры. ° Подтягивает овал лица. ° Помогает бороться с воспалениями и раздражениями. ° Снимает покраснения. ° Увлажняет. ° Оздоравливает кожные ткани. ° Улучшает цвет лица и выравнивает тон. ° Осветляет пигментации и следы постакне.

Отзыв: В моём арсенале для ухода кожи и волос, всегда есть косметическая глина. Каждую неделю я делаю глиняные маски, они помогают выровнять тон кожи, улучшают микроциркуляцию крови, избавляет от шелушения и забитых пор. Я очень люблю косметическую глину, за то, что она способна оздоровить кожу изнутри. Она идеальна для любого типа дермы и помогает комплексно справляться с дерматологическими проблемами. Глина очень богата минералами, а самое главное что это натуральное средство. Ещё интересный факт, чт… Читать далее

09.08.2023

Хорошее средство для ухода за кожей

Достоинства: Натуральное недорогое средство.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Глина дает прекрасный очищающий эффект. Если не передерживать до подсохшего состояния, то и увляжняющий. К достоинствам относится возможность делать маски на основе любой полезной жидкости: воды обыкновенной или минеральной,, чая, травяного отвара. Идеально снимает блеск с жирной кожи, деликатно чистит поры.

28.06.2023

Реальная находка

Достоинства: Убирает пятна, лечит прыщи, улучшает цвет лица, хорошо питает.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Косметическая глина — одно из лучших средств, что я пробовала. Людям с жирной и комбинированной кожей она однозначно поможет (если, конечно, использовать не один раз). Я несколько раз покупала по наставлениям дерматолога всякие средства, которые не подходили под тип кожи и тем самым ухудшали внешний вид. За помощью я обратилась к косметологу, которая порекомендовала мне эту маску.

23.06.2023

Косметическая глина глубоко очищает поры, удаляет излишки жи

Достоинства: Кроме того, косметическая глина обладает уникальными свойствами, которые помогают бороться с проблемами кожи.

Отзыв: Я просто в восторге от средства для ухода за кожей - косметической глины! Косметическая глина глубоко очищает поры, удаляет излишки жира и токсины, делая мою кожу свежей и сияющей. Я просто влюблена в ее способность освежить и оживить мою уставшую кожу. Кроме того, косметическая глина обладает уникальными свойствами, которые помогают бороться с проблемами кожи. Она увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение, делая мою кожу мягкой и гладкой. Я просто не могу нарадоваться результата… Читать далее

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.