Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
07.11.2020

Очень нравится.

Достоинства: Качество, цена, доступность.

Отзыв: Очень люблю использовать косметическую глину для ухода за кожей своего лица. Благодаря этому средству моя кожа становится гладкой, упругой, нежной и выглядит свежей, сужаются поры, выравниваются мелкие морщинки. Не променяю глину ни на какие другие средства по уходу за кожей лица- всегда остаюсь довольна результатом. Наношу ее на 15-20 мин( до полного высыхания), а затем смываю теплой водой. С помощью глины могу быстро избавиться от всевозможных воспалений, загрязнений пор и прочих проблем с ко… Читать далее

07.11.2020

Просто и эффективно

Достоинства: Бюджетно Эффективно Качественно.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: При уходе лица и тела является эффективным и бюджетным средством для поддержки качества тела. Хорошо борется с прыщиками. Кожа тела становится лучше. Для меня более предпочтительна голубая и чёрная. С чёрной делаю обёртывания на ноги и живот, после мажу скрабом. Тело подтягивается. А для лица предпочитаю больше голубую, она мягче. Используя месяц, можно заметить, что кожа лица стала более чистой, немного выровнила цвет лица. Чёрных точек стало относительно меньше, поры сузились, чем было до ис… Читать далее

06.11.2020

Обожаю

Достоинства: Становиться кожа лучше.

Отзыв: Обожаю глину, тот продует который всегда есть в доме. Каждый день пользуюсь глиняной маской это удобно и жирная кожа становиться намного лучше, поэтому всем советую покупать и наносить глиняную маску. Кожа становиться лучше и нежной. Разные виды маски из глины беру.

04.11.2020

Супер маска из голубой глины

Отзыв: Очень нравится маска из голубой глины. Никогда не думала, что моя кожа будет настолько гладкой и бархатистой. Эффект такой глины остаётся надолго. Сама не делаю такую глину, в основном покупаю в магазине. Маску делаю 2-3 раза в неделю. Соотношение цены полностью соответствует качеству глины.

02.11.2020

Если смешать с хлордикседином, то получится отличная маска о

Достоинства: Оочень чистая и гладкая кожа после первого применения.

Недостатки: Если передержать маску, можно пересушить кожу, поэтому лучше сбрызгивать водой по мере необходимости.

Отзыв: Сначала заметила, что у подруги кожа становилась все чище и свежее. Подумала, что начала ходить к косметологу, но она сказала, что это все благодаря глиняной маски. Решила проверить и на личном опыте убедилась, что маске действительно рабочая. Поэтому всем советую, кто хочет чтобы их кожа стала без недостатков.

31.10.2020

Помощь от природы

Достоинства: Польза и эффективность.

Отзыв: Очень рада своей находки которая избавила меня от проблем на лице. В аптеке глина на выбор белая, синяя, чёрная, розовая. А также в глине содержится огромное количество микроэлементов питает не только лицо но и волосы, после заметила очень хороший рост волос. Эффект бомба Результат после 1 применения заметен использую 2 разу в неделю.

30.10.2020

Хорошее средство для очищения кожи

Отзыв: Купила как-то себе две пачки глины: для очищения и увлажнения. Эффект нравится. Правда не люблю замешивать ее, и долго отмывается. Но кожа после неё гладкая и ровная, поры сужаются. Больше подходит для жирной кожи, как мне кажется. И нужно наносить хороший, толстый слой, чтобы она не высыхала так быстро, если нанести тонким слоем, то сильно стягивается кожа. А в остальном - отличный продукт, цена доступная.

29.10.2020

Прекрасное средство

Достоинства: Кожа становится мягкой Убирает краснату Доступная цена.

Отзыв: Очень хорошая и не дорога На долго хватает Можно купить в любой аптеке города и в некоторых магазинах) Легкая в использовании Каждый цвет глины хорошо справляется со своим предназначением Помогает бороться с акне.

27.10.2020

Самое доступное проверенное средство имеющее большой спектр

Достоинства: Эффективность, низкая стоимость, лифтинг, питание кожи.

Недостатки: Непереносимость компонентов у некоторых.

Отзыв: Голубая глина самое доступное средство, которое создала природа. Подходит для всех типов кожи. У меня смешанный тип. Поэтому я покупаю два вида глины: голубую и белую. Голубая глина есть в составе дорогих средств по уходу за кожей, а есть в чистом виде в форме порошка. На мой взгляд самый эффективный именно этот. Просто наложить смесь глины с водой недостаточно. В работе с глиной необходим систематический подход. Маски нужно делать 2, 3 раза в неделю, чередуя виды глины. Для области носа лба хор… Читать далее

24.10.2020

Хорошая глина, недорого, заменяет дорогие средства.

Достоинства: Цена и качество соответствуют. Отличный эффект.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Довольно хорошая глина (как и все, конечно сушит, после нее следует намазать увлажняющим кремом лицо) но отлично избавляет от чёрных точек. Конечный эффект устроил. Цена и качество соответствуют . Заменяет многие дорогие косметические средства. Советую!

24.10.2020

О о очень крутая маска, советую абсолютно всем, подходит для

Достоинства: Цена, сужает поры, убирает воспаления, тонизирует, подтягивает кожу, придаёт эластичность.

Отзыв: Крутая, да что крутая... ПУШЕЧНАЯ маска для лица. Советую абсолютно всем, для каждого найдутся свои плюсы, маловероятно найдутся минусы, ведь маска делает всё что можно с вашей кожей, в хорошем плане. От всего сердца советую, правда. Ни разу не пожалела, что воспользовалась именно этой маской.

23.10.2020

Средне

Достоинства: -отбеливает лицо -подсушивает.

Недостатки: -не убирает неровности лица -не распаривает -не даёт эффекта.

Отзыв: Скажем так,50-50. Для сушения кожи-ДА, для интенсивного ухода-НЕТ! Мы можем рассуждать о многом, но сама структура маски не так уж и плотна. Намного эффективней использовать такую глину для патчей. Размокшая глина более конкретней убирает неровности опухание глаз. Маска на глиняной основе должна отшелушивать недостатки тешили иных минусов и желания человека.

21.10.2020

Эффект хороший

Достоинства: Цена минимальная, эффект отличный.

Недостатки: Не подойдёт людям склонным к аллергии.

Отзыв: Чёрная глина для лица прекрасно удаляет жирный блеск и подсушивает. Кожа после применения матовая и словно "дышит". Развести глину водой, нанести на отчищенную кожу лица. Подождать пока полностью высохнет. Смыть тёплой водой, после маски обязательно увлажнить кремом.

21.10.2020

Отлично!

Достоинства: Глина помогает моему лицу выглядеть всегда на высоте.

Отзыв: Часто пользуюсь таким методом. Глина-это чудо. Отлично справляется с чёрными точками, отечностями лица, разглаживает мелкие морщинки, придаёт тонус, упругость и лёгкость коже. Очень довольна! Соотношение цены и качества просто на высоте. Рекомендую попробовать каждой девушке!

13.10.2020

Хорошая кожа за копейки

Достоинства: Хороший уход за маленькие деньги.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Глиной пользуюсь очень давно. Прекрасный эффект. Кожа гладкая, отличная профилактика старения кожи! Использую согласно инструкции, единственный совет который я получила от своего косметолога, глина не должна высыхать на коже т. е. как начинает сохнуть и трескаться, либо немного увлажнить маску руками (если прошло мало времени) или смывать.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.