Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
13.10.2020

Бюджетная и эффективная находка!

Достоинства: Бюджетно, эффективно, качественно, приятная консистенция.

Недостатки: Нужно смачивать маску, тк нельзя допускать ее полного высыхания.

Отзыв: Начну с того, что у меня очень проблемная кожа, постоянные высыпания вне зависимости от времени года. Летом кожа в лобовой и носогубной части очень жирнится. Заметила что глиняная маска на просторах интернета стала очень популярной, решила испробовать. После первого применения не заметила каких-либо значимых изменений, но это меня не остановило и я пошла дальше. Спустя месяц использования кожа стало наиболее упругой, гладкой, без жирного блеска. Итог: косметическая глина оказалась очень эффек… Читать далее

08.10.2020

Оценка средняя для этого средства

Достоинства: Очищение.

Недостатки: Если передержать, может сушить кожу.

Отзыв: Хочу оставить, скорее всего, положительный отзывы. Я очень давно ухаживаю тщательно за кожей своей и глиняная маска в моем списке всегда есть, на протяжении уже 10 лет. Маска хорошо очищает и сужает поры, но пользоваться надо с осторожностью, если передержать маску, то можно просушить кожу.

15.09.2020

Я не понимаю всеобщего восторга

Недостатки: Эффекта нет.

Отзыв: Или глина не подходит именно моему типу кожи, или я просто не понимаю, что в ней такого классного. Дружбы с этим продуктом не случилось. Глина подсушивает кожу, после нее она выглядит немного тусклой. Ощущений приятных от процедуры не ощущаю. В целом, эффект скорее отрицательный, чем положительный. Ну в крайнем случае я согу сказать, что изменений никаких нет. Что мазала, что нет. Для меня бесполезная покупка, поэтому не пользуюсь больше подобными вещами. Хотя имею в арсенале корейские маски с г… Читать далее

31.08.2020

Супер

Достоинства: Состав хороший.

Недостатки: Быстро сохнет.

Отзыв: Очень понравилось, пользуюсь постоянно. После нанесения на кожу, жду пару минут и смачиваю лицо водой, чтобы глина кожу не пересушила! Трудновато сначала смыть, а после все ок. Тон лица ровный, кожа мягкая и матовая. Подсушивает прыщики. Рекомендую!

16.08.2020

Качественно

Достоинства: Не дорого Хорошее качество.

Недостатки: После использования черные точки вернулись.

Отзыв: Купила 4 месяца назад. Мне сначала не верилось что что-то получится, но через несколько месяцев, огромные черные точки исчезли, как только перестала пользоваться, черные точки вернулись и стали еще больше, поэтому мне не понравилось, я ставлю 3 из 5.

31.07.2020

Мой маст-хев

Достоинства: Дешево, натурально, полезно.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Отличный, натуральный, многофункциональный продукт. Всегда имею в запасе пакетик глины. Использую для масок, добавляю в убтан (средство для очищения кожи), зубной порошок домашнего изготовления. Знаю, что глиняные аппликации накладывают на суставы для снятия боли и улучшения их функции, но сама еще не практиковала - у меня пока все хорошо со здоровьем)) Вообще, поскольку люблю натуральные средства ухода, и стараюсь полностью на них перейти - изыскиваю все возможности отказаться максимально … Читать далее

30.07.2020

Отличный детокс для лица

Отзыв: Я считаю что косметическая глина это отличный уход за кожей как для комбинированной так и для профилактики нормальной кожи лица, пользуюсь 2 раза в неделю, отличное средство. Рекомендую всем подругам у которых есть проблемы с кожей и не только. Ведь нашему лицу нужна свежесть и бархатистость.

29.07.2020

Разглаживает морщинки.

Достоинства: Недорого, эффективно!

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Самое лучшее средство для подтяжки лица и зоны декольте! Освежает, отбеливает, после использования нет чёрных точек. Можно использовать не только для лица, но и небольшое количество добавлять в ванну . Кожа мягкая и нежная . Так же хорошо ухаживает за волосами.

19.07.2020

Это моё самое лучшее спасение

Отзыв: Я всегда пользуюсь этой маской, я просто даже не вижу жизни без неё у меня всегда она в голове когда я получаю зарплату. У меня мама тоже подсела на эту маску, она просто приехала ко мне у попробовала и ей понравилось. Кожа после неё такая гладкая и хорошая. Вообщем девочки рекомендую.

03.07.2020

Очень хороший продукт, всем рекомендую. Так ка сама пользуюс

Достоинства: Лечит и очищает кожу.

Отзыв: Я часто пользуюсь косметической глиной потому что очень люблю маски для лица и довольна данным продуктом, так как результат виден даже после первого применения. Глина помогла мне избавиться от прыщей, воспалений и других недостатков кожи лица. Так же огромный плюс у этого продукта то что приобрести его можно по очень доступной цене. Всем рекомендую, очень хороший продукт, особенно для людей с проблемной кожей.

18.06.2020

Глина помогает!

Достоинства: Избавляет от прыщей и молодит кожу.

Недостатки: Не правильная глина не всегда помогает коже. А натуральную глину не всем имеется возможнось найти.

Отзыв: Глина помогает, но нужна правильная глина, магазинские глины они не несут такую пользу, как горные и южные. Настоящая глина собрана среди полезных минерал, превращает кожу в фарфоровые щеки, либо же гладкую сияющюю и чистую кожу. Она избавляет от прыщей очень, чистит кожу Я бы сказала, что это самое лучшее средство, лично для меня от прыщей. А если у вас есть и на спине прыщи, то и они могут пропасть, если их мазать натуральной глиной.

16.06.2020

Глиняная маска - самая лучша маска от жирной кожи

Достоинства: - очень много полезных витаминов - кожа после маски шикарна.

Недостатки: - сушит кожу.

Отзыв: Маска из глины, сушит жирную кожу, это действительно - хорошее средство, которое спасло мне лицо. Изначально, я не верила, что мою жирную кожу - сможет спасти, такая обычная маска из глины. Посоветовала всем своим подругам и всем она помогла. Реально годная вещь! Советую абсолютно всем! также такая маска, помогает от прыщей. От черных точек. Сейчас на постоянной основе, пользуюсь этим средством. И никогда не экономьте на своем лице и за уходом по нему, потому что народные средства, наоборот вам… Читать далее

12.06.2020

Мне нравится

Достоинства: Убирает воспаления, делает кожу упругой, обогащает витаминами.

Недостатки: Стягивает и сушит - обязательно нужен крем после и не передержать.

Отзыв: Глиной пользуюсь редко, где-то раз в две недели, но эффект мне нравится. С условием, конечно, что я буду пользоваться каким-нибудь увлажняющим кремом, иначе кожу стягивает, и она шелушится очень. Сам момент нанесения нормальный, но когда начинает подсыхать - тут уже по-разному, иногда нормально, иногда начинает всё мешать и я быстрее бегу смывать. Покупаю глину самую обычную в супермаркете, без добавок, запахов и чаще всего беру голубую. Для моей кожи она почему-то подходит идеально. Чер… Читать далее

17.05.2020

Противное ощущение и аллергия на лице

Отзыв: Развела глиняный порошок водой, нанесла на лицо. Подождала, когда глиняная масса начала подсыхать. Ощущение сильной стянутости кожи. А когда смыла обнаружила сыпь и покраснение. Значит у меня аллергия и возможно не на глину, а на искусственные отдушки и добавки, которые есть в составе. Мне не подошла. будьте аккуратны, проверьте прежде на запястье, а не как я.

19.04.2020

Покупайте этот крем

Достоинства: Достоинств у этого крема очень много всем советую.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Косметичнская глина - это отличный крем для ухода за кожей всем советую этот крем вмолаживает кожу и улучшает её всем советую!!! Очень крутой оттенок у этого крема Надеюсь вы его пробрили.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.