Крем для рук La Roche-Posay Lipikar Xerand

Крем для рук La Roche-Posay Lipikar Xerand отзывы

4,8
15.07.2013

Очень нежные ручки

Достоинства: Смягчает.

Отзыв: Самый лучший крем, который я пробовала! Он очень хорошо смягчает кожу рук, приятно пахнет и не не оставляет неприятного ощущения после нанесения! И к тому же очень экономичный! Рекомендую!

24.02.2013

Удачная покупка

Достоинства: Смягчает и увлажняет.

Недостатки: Высокая цена(.

Отзыв: Продукт Lipikar Xerand, представляет собой белый крем с приятным, цветочным, не навязчивым ароматом. Отлично восстанавливает даже самую сухую кожу, в зимний период он просто не обходим, что бы защитить нежную кожу от вредных воздействий холода и хлорированной воды.

27.11.2023

Мягкие ручки

Отзыв: Этот шампунь отлично очищает волосы, делает их мягкими и блестящими. Пахнет приятно и сохраняет свежесть волос на день. Очень удобная упаковка шампуня. Пользовалась им две недели и результат меня очень радует, волосы выглядят гораздо здоровее и сильнее.

24.05.2022

Это лучший крем по соотношению цена-качество

Достоинства: -нежный -приятно пахнет -не липнет -впитывается сразу.

Отзыв: Купила этот крем намеренно, так как кожа на руках очень сухая, все урёма для рук слишком жирные, а этот крем увлажняет и не оставляет липкого слоя. Очень вкусно пахнет. Пользуюсь после душа и в зимнее и ветреное время, очень довольна. Текстура очень приятная. А главное, мне не каждый крем подходит, так как я аллергик, но на этот крем реакции никакой не было. Все отлично. Рекомендую 🌺 закупалась разными кремами данного бренда, буду пробовать, уже два использовала, оставлю отзывы, как все испроб… Читать далее

04.05.2016

Идеальный крем для рук.

Достоинства: Аромат, эффективное средство.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Лучший крем для рук из всех, что я пробовала. У меня довольно чувствительная и сухая кожа, особенно на руках, поэтому без крема я никуда. Разнообразие выбора, конечно, поражает, крем для рук точно присутствует в линейке каждой марки, однако, давайте честно признаемся в том, что многие из них приятно пахнут, нормально впитываются... и всё, действуют довольно краткосрочно. Крем данной марки со всем не такой, помимо того, что он действительно здорово пахнет (причём отдушка очень ненавязчивая), об… Читать далее

Отзывы на Крем для рук La Roche-Posay Lipikar Xerand в категории Косметика и Парфюмерия.