Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage"

Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" отзывы

3,0
23.08.2013

Трескается

Отзыв: Очень огорчена я результатом этого лака, который увидела на ногтях на слудующий день после нанесения - лак весь потрескался - зрелище было кошмарное. После того как я стерла этот ужас - увидела и то что он очень сильно въедается в ноготь. Больше не куплю!

03.04.2013

Мрачно

Отзыв: Из лаков для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" мне попадались только какие-то непонятные и мрачные оттенки. У подруги такой лак - смотрится не очень хорошо, да и держится на ногтях не так долго как хотелось бы. Да и цена не очень радует.

24.02.2013

Нестойкий

Достоинства: Быстро сохнет.

Недостатки: Быстро отслаивается.

Отзыв: В интернет магазине, я купила 2 лака Цвет и База 2 в 1 "Glassage" номера -109 и 133. Номер 109 это яркий, глубокий малиновый оттенок, а 133 - некрасивый грязно розовый. Понравилось, то что лак быстро сохнет и обладает насыщенным цветом. Лак начал отслаиваться с кончиков ногтей на следующий день. Если пользоваться лаком, то придется постоянно подкрашивать кончики. Возможно при применении закрепителя для лака, лак будет более стойкий.

11.03.2013

Цвета красивые, но вот стойкость...

Достоинства: Красивые цвета.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Такой лак я покупала на распродаже. Читала о нем достаточно много хороших отзывов. В целом не плохой, но я ожидала от него большей стойкости. цвета яркие и насыщенные. Какой то наносила в один слой, а какие то в несколько. Но через 8-10 часов кончики начинают облазить.

15.07.2014

На разок

Отзыв: Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" меня не впечатлил. Не заметила я в нем наличия базы, ведь если бы она была, то лак бы держался долгое время, а мне его, к сожалению, хватило всего от силы на пару дней. Больше точно не куплю его.

06.03.2013

Не понравился

Отзыв: Лак мне не понравился, очень сильно полосит, даже в два, а иной раз и в три, слоя. Долго сохнет. Хотя не окрашивает ногтевую пластину, под закрепителем держится до 5 - 6 дней, что большой плюс. Не могу посоветовать этот лак, из - за его "полосистости", но, в целом, средний по качеству.

Отзывы на Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" в категории Косметика и Парфюмерия.