Крем для лица Чистая линия дневной

Крем для лица Чистая линия дневной отзывы

4,8
10.07.2013

Мега

Отзыв: Всегда нравилась эта серия. Очень понравился и крем для лица Чистая линия дневной. Крем просто супер, великолепен, слов нету. Очень хорошо наносится на кожу лица, отлично и быстро впитывается. После него кожа очень мягкая и нежная. Всем советую попробовать, не пожалеете!

16.03.2014

Увлажнение и питание кожи

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия дневной отлично подходит для моей кожи. Во-первых, он очень нежный и хорошо увлажняет кожу лица в холодное время года. Во-вторых, цена для крема довольно таки приемлемая. На каждый день отличное средство для сухой кожи. Рекомендую!

06.07.2013

Эффективно и недорого

Достоинства: Отлично увлажняет.

Отзыв: Кремы Чистая линия, а именно увлажняющий с алое вера, нравится давно. Очень удобный маленький тюбик, всегда беру с собой в отпуск, после солнца отлично подходит. Очень легкий, не жирный, быстро впитывается, очень хорошо увлажняет. Цена вне конкуренции.

22.06.2013

Обычный крем

Достоинства: Не дорогой хороший.

Отзыв: Не стоит переплачивать за дорогие зарубежные крема, когда есть наши отечественные по относительно низкой цене. Вот этот крем Чистая линия с алое и васильком подходит для рабочего дня, быстро впитывается не оставляет жирных следов, пиятно наносится на лицо, хороший не навящевый арромат. Реккомендую.

11.06.2013

Увлажнение

Отзыв: Серия чистая линия пожалуй самая лучшая фирма косметики. У них очень замечательные кремы в том числе и дневной крем. Чем хорош дневной крем да тем что количество морщин сокращается улучшение цвета лица и упругость кожи а также безупречная идеальная кожа каждый день.

21.03.2013

Хороший

Достоинства: Ухаживает, питает.

Отзыв: Крем для лица Чистая линия дневной мне очень понравился! Пользовалась им зимой, как основа под макияж - прекрасный кремчик. и питает, и ухаживает, и кожа после него ровная и чистая!!! Рекомендую. хватает на месяц тюбика где то, стоит совсем недорого он.

09.04.2013

Приятный запах

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Дарила этот крем свекрови на 8 марта. Ей очень понравилось. Затем купила и себе. Сделала такой вывод: качество хорошее, в составе продукции не вижу отрицательных компонентов, приятный запах, приемлемая цена, отличная идея для подарка. В общем очень хороший крем для лица. Рекомендую всем.

24.02.2013

Освежает цвет лица

Достоинства: Отлично увлажняет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Дневной увлажняющий крем для лица с алое и васильком, отлично освежает цвет кожи лица и увлажняет. Наношу утром, после умывания, на сухую кожу. Крем обладает приятной отдушкой и легкой текстурой. Помогает сохранять кожу матовой в течении дня, заметно уменьшает поры.

08.07.2019

Хороший крем

Достоинства: Хорошо увлажняет бюджетный приятный.

Отзыв: Всегда очень предвзято относилась к данной ТМ, из-за ее цены как минимум, пока в акции магнита не выиграла данный крем. Пришлось попробовать. Крем очень хороший оказался. Легкий, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Он очень бюджетный, но как оказалось еще и очень хороший. Рекомендую).

13.06.2013

Достоинства: Хорошо питает кожу.

Отзыв: Покупала не раз, неплохой.

08.06.2013

Просто супер

Достоинства: Цена и еще раз цена.

Недостатки: Для себя я не нашла недостатков.

Отзыв: Я пользуюсь чистой линией очень давно, цена просто сказка для такой косметики. Мне нравятся их масочки, скрабики, а этот крем просто супер личико свежее, кожа бархатистая. Но вот кожа у всех разная и крем себе нужно подбирать методом проб, предварительно прочитав инструкцию данной косметики.

01.05.2013

Нравится из простых и доступных

Достоинства: Нежный и приятный.

Отзыв: Постоянно пользуемся в семье кремами, особенно нравится этот крем, доступная цена, приятный запах, нет аллергии, нежное прикосновение, бархатистость после применения. Целая серия, все нравится, другой альтернативы на каждый день не вижу. Советую пользоваться кремами этой серии, действительно хороший эффект.

20.05.2023

Отзыв: Начала пользоваться им примерно два месяца назад. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне и сужению пор в остальных областях. Крем хорошо увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска, при этом не забивает поры. Поры не сужает, но и не расширяет. Кожа выглядит свежей и ухоженной Крем для лица Чистака линия дневной для сухой кожи очень понравился! Пользуюсь им уже около двух месяцев, и все это время крем меня не подводил. Он действительно смягчает кожу лица и успокаивает ее.

10.03.2023

Отзыв: С этого крема начинается мой уход за кожей. Крем с витаминами, что очень важно. Кожа у меня склонная к жирности. На лице в течении дня появляется жирный блеск. Так вот этот крем прекрасно справляется с этой проблемой. Он не жирный, а наоборот, легкий. Придает коже матовость, не забивает поры. Содержит экстракт ромашки и календулы. Не сушит кожу. У меня кожа комбинированного типа. Но все равно, даже зимой у меня не появляется шелушение, кожа не стянута, нет ощущения сухости.

14.12.2022

Хороший крем

Достоинства: Простота в применении, отливная цена и положительный результат.

Отзыв: Одна из любимых серий кремов, проверенная временем и никогда не подводившая. И конечно дневной крем для лица Чистая линия не исключение. Легко наносится на кожу лица и быстро впитывается. Кожа сразу становится мягкой, нежной и бархатистой. Используем крем всей семьей, подходит для всех возрастов и всех типов кожи.

Отзывы на Крем для лица Чистая линия дневной в категории Косметика и Парфюмерия.