Дикироген

Отзыв о Дикироген:
Негормональное средство для тех, кто себя любит

11.12.2019

Достоинства

Эффективный, вкус не противный, негормональный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень серьезно подошла к вопросу планирования беременности, поэтому мы с мужем сидели на диете, полностью проверились и записались на плавание. И никакого алкоголя! Мы очень давно хотели ребенка и с покупкой квартиры, наконец, стали готовиться. Для того, чтобы наладить овуляцию, начала принимать дикироген по рекомендации гинеколога. Это негормональное средство восстанавливает менструальный цикл, овуляцию, улучшает настроение и состояние кожи за счет мио- и D-Хиро инозитола, фолиевой кислоты и марганца в составе. Принимала по два саше в день примерно три месяца, критические дни приходили как по часам. Забеременела через месяц после окончания приема дикирогена. Беременность протекает без особых проблем.

Другие отзывы на Дикироген

11.12.2019 14:12
Спасибо за подробные ответы. Закажу наверное на месяц пока Дикироген, помониторю цены, где дешевле. В аптеки сейчас лишний раз не хочется заходить, уже второй месяц все заказываю через интернет- аптеки. Если что, то докуплю потом. Почитала, что побочек нет, но заранее не хочу набирать.
11.12.2019 14:12
Я 2 месяца пила, но врач говорил, что минимум- месяц. Понравилось средство очень, помимо того, что цикл наладился, так еще и облегчил состояние плохого настроения и раздражимости, выровнял эмоциональный фон. Схема простая, 1 саше в день, безо всякой привязки к циклу и сложных высчетов.
11.12.2019 14:12
А подскажите пожалуйста, Дикироген менструальный цикл восстанавливает на то время, пока его пьешь или дольше эффект сохраняется? Я беременность пока не планирую, но менструация нерегулярная. Это же не порядок, да и неудобно.
19.04.2020 19:35   Пожаловаться
Алёна: Я год назад его пила, до сих пор все нормально, цикл наладился. У меня было такое ощущение что как будто запустился механизм нормального функционирования организма. До этого вообще месяца 4 не было менструации после стресса. После приема появилась. Но я думаю все зависит от причины нарушения цикла.
05.08.2020 09:01   Пожаловаться
Катя: Нет, эффект у Дикирогена не временный. Я его пропивала почти год назад, до сих пор с циклом все отлично и нет пмс, в виде перепадов настроения. Хотя все индивидуально.
11.12.2019 14:12
Эх, не знала про это средство раньше. Вроде и на секс-инфекции сдавала анализы, и старалась правильно питаться. Но период был нервозный и не сразу получилось забеременеть. Может с Дикирогеном было бы легче.
13.08.2020 14:56   Пожаловаться
Надежда: Не первый раз читаю про пользу инозитола в восстановлении МЦ, хорошо, что средство негормональное. Почитала сейчас, получается минимальный курс приема месяц? А Вы сколько его пили?