Тонометр AND UA-777

Отзыв о Тонометр AND UA-777:
Отличный подарок

27.08.2019

Достоинства

Индикатор аритмии, память на 90 измерений, чехол для хранения, манжета с большим разбросом размеров, сетевой шнур.

Недостатки

Отзыв

Моя бабуля всегда говорила: “Когда не знаешь что подарить человеку, дари ему что-то для здоровья, наверняка когда-нибудь пригодится”. Много лет вспоминаю эти слова своей бабушки в моменты, когда действительно затрудняюсь с выбором подарка. Недавно у начальника отдела был юбилей 60, и мы с коллегами сильно призадумались что можно подарить человеку, у которого, по сути, уже многое есть и то, что ему наверняка пригодится. Остановиться решили на полезном подарке - тонометре от японской фирмы AND (производителя выбрали единогласно, основываясь на отзывах родных). Выбирали из двух моделей UA-888 и UA-777, но вторая показалась нам более “навороченной” поэтому купили ее. У тонометра есть несколько индикаторов правильности проведения измерения давления, есть индикатор аритмии, память на 90 измерений, чехол для хранения, манжета с большим разбросом размеров, сетевой шнур. Что касается нашего подарка, то шеф был им приятно удивлен, заметил, что его старый тонометр уже поизносился и требовал замены, и тут как раз мы со своим полезным сюрпризом. Поэтому, если вы тоже периодически страдаете от недостатка идей, имейте в виду такой хороший вариант презента.