BonPrix.ru - интернет-магазин одежды

13.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Хороший

Отзыв: Очень хороший и весьма интересный интернет магазин. В принципе, он отличается от других подобных магазинов. Очень у него интересный стиль оформления, да и выбор товаров весьма внушительный. Ну, собственно, цены тоже порадовали. Частенько там закупаюсь.

05.05.2014
Natalisa Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 187

Разнообразный выбор и недорого

Достоинства: Широкий ассортимент, приемлемые цены, отзывы покупателей на сайте.

Недостатки: Можно получить плохой товар, нет безнала, почтовый сбор, долго ждать.

Отзыв: Давно уже заказываю в Бон Приксе. Радует широкий ассортимент товаров и множество отзывов на сайте, которые помогают точно определиться с размером, так как есть модели как и большемерки, так и маломерки, в описании этого не указывают. Можно найти вещи с хорошей скидкой. Сколько раз заказывала и ни разу не была разочарована, но выбирать надо тщательно, чтобы не разочароваться в качестве и размере изделия и не заказывать сомнительное. Тогда очень маленький процент неудач. Не нравится, что нет безн…

14.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Продуманный

Достоинства: Широкий выбор ярких и оригинальных нарядов и аксессуаров. Удобная навигация и поиск на сайте. Возможность заказа бесплатного печатного каталога.

Недостатки: Невыгодные условия доставки во многие регионы, большие процентные сборы.

Отзыв: Изначально познакомилась с магазином Бон Прикс через каталог, который можно заказать на сайте абслютно бесплатно. Там, конечно, выбор в сравнении с сайтом куц, но можно ознакомится с ценами, условиями, ассортиментом не напрягая глаза, пялясь в монитор. За что магазину отдельный плюс! Что касаемо сайта - очень удобный и понятный в навигации, отличная сортировка по выборке нужных параметров поиска одежды и аксессуаров. Широкий выбор (хотя детского маловато - плохо), яркие, оригинальные модели. Це…

15.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Все немодное

Недостатки: Старомодная одежда.

Отзыв: Сайт BonPrix.ru мне совершенно не понравился. Ассортимент одежды ужасает, кажется, что где-то на западе скопили все остатки одежды 80х годов, а теперь пытаются продать ее нам. Цены за одежду высокие, хотя материалы, в большинстве своем ненатуральные.

23.03.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Интересный

Отзыв: Совсем недавно случайно попала на этот сайт и чувствую попала, очень много всего интересного и красивого, цены не кусаются и есть все размеры! Очень хочется что-нибудь заказать, но я пока в раздумьях, хотя уже подобрала себе пару платьев. Все-таки наверное закажу.

14.04.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Можно прекрасно одеться

Достоинства: Хороший выбор одежды.

Недостатки: Дорогая доставка.

Отзыв: BonPrix.ru - интернет-магазин одежды. Потрясающий выбор моделей и размеров. На сайте можно заказать беспатный каталог, который пришлют по почте. Удобная навигация и сортировка на сайте. Вещи хорошего качества. Подробно расписана размерная таблица, не ошибешься.

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2077

Неплохо

Отзыв: Можно не спеша в комфортной домашней обстановке просмотреть все интересующие модели, сравнить их между собой или с ценами в других магазинах, посмотреть как смотрится вещь на модели, прочитать отзывы и сориентироваться с размером. Мне нравятся такие условия.

12.07.2013
Маргарита   Отзывов: 10

Модно, стильно, недорого

Достоинства: Доступные цены стильная одежда наличие больших размеров.

Недостатки: Довольно долгая доставка.

Отзыв: Отличный интернет-магазин. Порадовали широкий ассортимент одежды и постоянное обновление коллекций. Как и в любых онлайн магазинах здесь есть сервисный сбор. Обратите на это внимание при покупке. Также будьте аккуратны с размерами. Чтобы не ошибиться, перед заказом товара ознакомитесь с отзывами о нем на сайте. Пользуюсь товарами из Бонпри всего пару месяцев и никак не нарадуюсь на них.

26.02.2013

Отличный!

Достоинства: Много вещей с хорошими скидками.

Отзыв: Интернет магазин мне понравился! Тут достаточно много очень красивых моделей, и практически всегда можно купить со скидкой! Поиск очень простой и понятный. Доставка быстрая. По качеству вещей претензий у меня к ним еще не было. Всегда приходило без брака все.

09.05.2013
Лейя Ж 31 год, В.Новгород   Отзывов: 231

Неплох.

Достоинства: Удобно и просто.

Недостатки: Плата за доставку.

Отзыв: Для российского интернет-магазина. Во всяком случае он работает немного лучше. Да и цены на одни и те же вещи на нем ниже, чем допустим на Отто. ру. Это реально так. Я проверяла. Или сначала на Отто, потом на Бонприкс, только дешевле. И еще эта плата за доставку. Она раздражает. С такими наценками могут вполне ее бесплатной сделать.

05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

25.02.2013
Maria Ж 31 год, Sankt-Рeterburg   Отзывов: 111

Хороший

Отзыв: Очень даже хороший интернет-магазин одежды, размеры немецкие, соответствуют русским размерам, если прибавлять к размеру +6. Много раз там покупала, что-то нравилось, что-то нет, отправляла обратно, а что-то до сих пор ношу. Цены там дешевле, чем в аналогичных интернет -магазинах.

24.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Всегда можно подобрать одежду по вкусу

Отзыв: Заказываю с BonPrix уже лет 5. Асортимент этого интернет-магазина богатый. Найти можно все, единстсвенное надо правильно определить размер. От вашего российского отнимаем 8, и получаем нужный вам размер. При выборе одежды очень помогают отзывы под товаром, и видео- если оно есть. В видеоролике обычно понятно, что из себя представляет та или иная вещь. Потому что фото обычно отредактировано под интренет, отфотошопено, поэтому не всегда видны огрехи одежды. Цены разные, очень заманчив раздел с …

22.09.2014
Анастасия Ж 21 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Советую другой магазин!

Отзыв: Решили с подругой попробовать шопинг в интернете. Наткнулись на сайт amazem.ru. Очень понравился их каталог одежды: широкий ассортимент, множество разных брендов, наличие различных цветов. Мы долго не могли определиться с выбором, но все-таки он был сделан, мы оформили заказ. Все пришло вовремя. Платья великолепные! По размеру подошли, качество очень порадовало. Спасибо!

Отзывы на BonPrix.ru - интернет-магазин одежды, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.