Меларитм

Отзыв о Меларитм:
Меларитм помогает при бессоннице

31.08.2019

Достоинства

Эффективность, стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как спастись от бессонницы. Рецептов наверное, множество, и каждый по своему хорош. Но, мне помог только лекарственный препарат. Я пробовала пить чай с мятой, мелиссой и т. д. Пила легкие успокоительные - пустырник, валериану. Устраивала себе прогулки перед сном, в течение часа прогуливалась около дома, на стадионе просто круги нарезала. Все помогало, но, не надолго. Неделю спокойных засыпаний и всё заново - глаза в потолок до победного.

В аптеке как-то порекомендовали препарат с мелатонином. почитала сначала в интернете про него, почитала отзывы о препаратах. В итоге купила Меларитм. Производят у нас в России, этим объясняется довольно адекватная цена. Картонная упаковка, в ней блистеры по 10 таблеток. Таблетки не очень большие, проглотить нет сложности. Принимала по инструкции - по 1 таблетке, за 40-50 минут до сна.

Первый приём прошел как-то без особых результатов. А вот через пару дней после приема, я уже полностью ощутила все прелести) Ощутимо улучшился сон, именно сам процесс засыпания. Ложилась спать и практически через 15 минут я уже спала. Утром пробуждение без проблем - я чувствую себя отдохнувшей и выспавшейся.

Со времени окончания курса прошло уже 3 месяца, проблемы со сном не появились. Так что, мелатонин для сна -вещь хорошая, рекомендую).

Меларитм фото 1 Меларитм фото 2 Меларитм фото 3