Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
22.05.2014

Успокаительное

Отзыв: Эфирное масло Лаванды является отличным успокоительным средством. лично я частенько принимаю ванну перед с ном добавляя туда несколько капель этого масла. отлично расслабляет. можно и в аромалампу добавлять.

26.01.2015

Аромат

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды, это божественный аромат, после рабочего дня я принимаю ванну с этим маслом, оно хорошо расслабляет, успокаевает и способствует спокойному сну. Рекомендую всем особенно кто мучается бессонницей и у кого напреженная работа, помогает.

03.07.2013

Успокаивает, расслабляет

Достоинства: Обладает полезными свойствами.

Отзыв: Эфирное масло лаванды имеет сильный специфический запах и именно из-за него так широко используется в косметике, лекарственных препаратах. Вдыхание запаха эфирного масла обладет расслабляющим, успокаивающим действием. Также оно полезно для кожи, его добавляют в косметические крема и маски.

28.08.2013

Мега

Отзыв: Эфирное масло Лаванды просто супер, великолепное. Мне оно очень сильно понравилось. Имеет очень приятный аромат. Порадовало качество и цена, просто супер, слов нету прям. Масла хватает на долгое время использования, шлейф держится долгое время. Мега масло!

01.07.2013

От моли поможет

Достоинства: Успокаивает, отпугивает насекомых.

Недостатки: Не переусердствовать с концентрацией, может заболеть голова.

Отзыв: Я эфирное масло Лаванды применяю не только в косметических целях, оно применяется также и для душевного равновесия, известно что эфироное масло лаванды применяют при раздражениях, успокаивает, помогает при бессонице, в косметике подходит для ухода за чувствительной кожей, устраняет покраснения, зуд, раздражения, а также предотвращает перхоть, а несли в домашнем быту то это первое средство от моли которая ее напрочь боится и можно капнуть в комнате на платочек что бы не было комаров ночью.

16.05.2013

Успокаивает

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды я использую в аромалампе, а так же использую в подушечках саше - очень нравится аромат - успокаивающий, очень приятный и ненавязчивый! так же хорошо класть ребенку в подушечку немного аромамасла этого -спит крепче как мне показалось.

25.02.2013

Расслабляет!

Достоинства: Расслабляет, успокаивает.

Отзыв: Масло просто отличное! Очень мне нравится за свои расслабляющие и успокаивающие свойства. Пару капель такого масла добавляю в ванну после тяжелого рабочего дня. очень хорошо уходит усталость. Так же такое масло добавляю ребенку при купании - потом спит очень крепко!

28.07.2015

Многофункциональный

Отзыв: Вот и мой Отзыв на Эфирное масло Лаванды. Мне оно очень помогает в уходе за волосами. Использую я его так. Когда мою голову добавляю несколько капель в шампунь и в итоге получаю блестящие волосы. Также с его помощью можно сделать успокаивающую аромотерапию.

14.09.2014

Эфирное масло лаванды.

Отзыв: Я привезла это масло с Крыма вместе с аромалампой. Бывает по вечерам зажигаю лампу с пару капель масла Лавандой и наслаждаюсь ароматом, так расслабляет и успокаивает, особенно нравится пользоваться в зимние, холодные вечера, почему-то с этим ароматом приходит чувство лета, даже если за окнами метель))).

14.09.2014

Одно из любимых

Достоинства: Целебное действие, запах.

Отзыв: Эфирное масло лаванды одно из моих любимых эфирных масел. Обладает прекрасным запахом. Оно подходит для ухода за кожей любого типа, устраняет различные покраснения на коже, зуд, шелушение. В быту его можно применять как отпугиватель комаров и моли. Для косметических целей на советую покупать эфирные масла в аптеке, обычно такие масла годятся только в аромалампу.

14.01.2014

Хорошая ароматерапия

Достоинства: Отличное успокоительное свойство.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды в ароматерапии дает хороший успокаивающий эффект, очень хорошо успокаивает после напряженного трудового дня. Очень хорошо применять в ванне, после этого заснуть намного легче, да и вообще, мне кажется, очень хорошо устраняет усталость и напряжение.

23.07.2015

Расслабляет

Отзыв: Эфирное масло Лаванды замечательное дело для бани. Несколько капель и вы получаете не только приятный запах, но и лечебное действие. Лаванда расслабляет и успокаивает. После такой бани у вас будет замечательный и спокойный сон. Проверила на себе.

29.06.2015

Лучше духов

Достоинства: Стойкий запах.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды использую вместо духов. Достаточно одной капельки на деревянную расческу - и волосы приобретают легкий оттенок аромата цветов, запах держится долго. Сама я его не ощущаю, но людям нравится, спрашивают, какими духами пользуюсь. Иногда добавляю каплю в воду для полоскания, тогда и одежда имеет приятный запах, но он отличается от того, который дают волосы в сочетании с эфирным маслом лаванды.

07.01.2015

Супер эффективное

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: -.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды можно использовать в разных вариациях. Как просто для запаха в доме или в качестве добавки в мыло. Или в косметических целях. Масла незаменимая вещь!

18.12.2014

Сила аромата

Достоинства: Много функциональность в использовании.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды- просто обожаю его, обожаю его за многофункциональность в использование, за божественную, успокаивающюю силу аромата, оно всегда у меня в наличии. Я добовляю его в лосьен, молочко для тела (буквельно две капельки в основу перед нанесением), так же я использую его как средство для умывания, добавляю в лосьен для лица. А ТАК ЖЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ ОКАЗЫВАЕТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ на гордость женщин-волосы, добавляю перед нанесением в шампунь 2-3 капли, также в маску для волос… Читать далее

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.