Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
28.07.2015

Многофункциональный

Отзыв: Вот и мой Отзыв на Эфирное масло Лаванды. Мне оно очень помогает в уходе за волосами. Использую я его так. Когда мою голову добавляю несколько капель в шампунь и в итоге получаю блестящие волосы. Также с его помощью можно сделать успокаивающую аромотерапию.

26.01.2015

Аромат

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды, это божественный аромат, после рабочего дня я принимаю ванну с этим маслом, оно хорошо расслабляет, успокаевает и способствует спокойному сну. Рекомендую всем особенно кто мучается бессонницей и у кого напреженная работа, помогает.

14.09.2014

Эфирное масло лаванды.

Отзыв: Я привезла это масло с Крыма вместе с аромалампой. Бывает по вечерам зажигаю лампу с пару капель масла Лавандой и наслаждаюсь ароматом, так расслабляет и успокаивает, особенно нравится пользоваться в зимние, холодные вечера, почему-то с этим ароматом приходит чувство лета, даже если за окнами метель))).

14.09.2014

Одно из любимых

Достоинства: Целебное действие, запах.

Отзыв: Эфирное масло лаванды одно из моих любимых эфирных масел. Обладает прекрасным запахом. Оно подходит для ухода за кожей любого типа, устраняет различные покраснения на коже, зуд, шелушение. В быту его можно применять как отпугиватель комаров и моли. Для косметических целей на советую покупать эфирные масла в аптеке, обычно такие масла годятся только в аромалампу.

22.05.2014

Успокаительное

Отзыв: Эфирное масло Лаванды является отличным успокоительным средством. лично я частенько принимаю ванну перед с ном добавляя туда несколько капель этого масла. отлично расслабляет. можно и в аромалампу добавлять.

14.01.2014

Хорошая ароматерапия

Достоинства: Отличное успокоительное свойство.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды в ароматерапии дает хороший успокаивающий эффект, очень хорошо успокаивает после напряженного трудового дня. Очень хорошо применять в ванне, после этого заснуть намного легче, да и вообще, мне кажется, очень хорошо устраняет усталость и напряжение.

28.08.2013

Мега

Отзыв: Эфирное масло Лаванды просто супер, великолепное. Мне оно очень сильно понравилось. Имеет очень приятный аромат. Порадовало качество и цена, просто супер, слов нету прям. Масла хватает на долгое время использования, шлейф держится долгое время. Мега масло!

03.07.2013

Успокаивает, расслабляет

Достоинства: Обладает полезными свойствами.

Отзыв: Эфирное масло лаванды имеет сильный специфический запах и именно из-за него так широко используется в косметике, лекарственных препаратах. Вдыхание запаха эфирного масла обладет расслабляющим, успокаивающим действием. Также оно полезно для кожи, его добавляют в косметические крема и маски.

01.07.2013

От моли поможет

Достоинства: Успокаивает, отпугивает насекомых.

Недостатки: Не переусердствовать с концентрацией, может заболеть голова.

Отзыв: Я эфирное масло Лаванды применяю не только в косметических целях, оно применяется также и для душевного равновесия, известно что эфироное масло лаванды применяют при раздражениях, успокаивает, помогает при бессонице, в косметике подходит для ухода за чувствительной кожей, устраняет покраснения, зуд, раздражения, а также предотвращает перхоть, а несли в домашнем быту то это первое средство от моли которая ее напрочь боится и можно капнуть в комнате на платочек что бы не было комаров ночью.

16.05.2013

Успокаивает

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды я использую в аромалампе, а так же использую в подушечках саше - очень нравится аромат - успокаивающий, очень приятный и ненавязчивый! так же хорошо класть ребенку в подушечку немного аромамасла этого -спит крепче как мне показалось.

25.02.2013

Расслабляет!

Достоинства: Расслабляет, успокаивает.

Отзыв: Масло просто отличное! Очень мне нравится за свои расслабляющие и успокаивающие свойства. Пару капель такого масла добавляю в ванну после тяжелого рабочего дня. очень хорошо уходит усталость. Так же такое масло добавляю ребенку при купании - потом спит очень крепко!

27.08.2023

Релакс и расслабление.

Достоинства: ° Успокаивает. ° Тонизирует кожу. ° Обладает бактерицидным, дезинфицирующими, и противовоспалительными свойствами. ° Славится своими ранозаживляющими и регенерирующими свойствами.

Недостатки: Противопоказания: беременность, аллергии на активные компоненты и т. д. Перед применением с ними, обязательно нужно ознакомиться.

Отзыв: Эфирное масло лаванды снимает нервное напряжение. Устраняет перевозбуждение, бессоницу, депрессию. Я обожаю после сложного и тяжёлого дня принимать ванную с маслом лаванды, это помогает расслабиться и легко уснуть. Масло лаванды универсальное средство. Его можно добавлять во флакон с тоником для лица, чтобы успокоить и улучшить тон кожи. Летом если натереть маслом кожу, можно избавиться от комаров, мух и других нежелательных насекомых. Спектр действия эфирных масел очень широк: антисепти… Читать далее

01.05.2023

Превосходно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Реально успокаивает! И приятно пахнет. Покупал в подарок, отзывы у получателя только положительные. Целебные и успокоительные свойства лаванды, думаю, всем известный. Запах приятный, напоминает поле. Для фанатов лаванды такой подарок будет отличным. можно и в ванну капнуть, и на кожу нанести, и на одежду.

15.01.2023

Лаванда..

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Масло лаванды один из чудесных ароматов. Для ванны смешиваю несколько капель с молоком и добавляю в ванну. Так же нашла применение в хозяйстве. Несколько капель добавляю в ведро для мытья полов квартира наполняется лёгким ароматом лаванды. Масло покупала летом в Крыму. Аромат держится долго.

17.05.2022

Релакс

Достоинства: Упаковка удобна. Запах превосходный. Расслабление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная находка! Безупречное масло лаванды! Использую как для массажа и для аромалампы. Беру уже не первый раз. Чувственный аромат лаванды! Можно также добавлять его принимая ванну. При мигрени можно использовать для растирания висков. Превосходный подарок для ценителей аромамасел.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.