Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
29.11.2014

Эффективное средство

Отзыв: Уже несколько лет слежу за тем, чтобы лавандовое масло не заканчивалось. Больше всего мне нравится его свойство успокаивать. Достаточно зажечь аромолампу с лавандовым маслом на полчаса, и расслабляешься. Еще нравится, что помогает при простуде, особенно когда только начинаешь заболевать.

01.08.2014

Недорогое и эффективное масло для красоты и спокойствия!

Достоинства: Почти универсальна.

Отзыв: Я обычно покупаю эфирное масло лаванды от "Натуральных Масел". Цена совсем небольшая - 60 руб. Масло лаванды оказывает бактерицидное, антисептическое, регенерирующее действие. Я добавляю его в крема как для лица, так и для тела. Для лица 1 каплю ЭМ лаванды на пол чайной ложки крема, для тела 5 капель ЭМ лаванды на столовую ложку крема. Замечательно это масло подходи для ухода за волосами. Я люблю добавлять его в масляные маски и бальзамы для волос. Аромат очень тонкий и приятный. Лаванда… Читать далее

24.08.2013

Мешаем с другими маслами и наслаждаемся запахом

Отзыв: Действительно успокаивает, расслабляет, помогает при заболеваниях. Но, ли мне нравится его смешивать его с другими эфирными маслами( лимон, кедр и др. ) и иногда наношу вместо духов на шею и запястья, когда хочется более естественного запаха. Правда, держится недолго.

25.02.2013

Мой помощник в борьбе за красивую кожу

Отзыв: Моим беспрекословным фаворитом в борьбе против прыщиков было и остается масло чайного дерева, но масло лаванды ему не уступает, особенно не уступает в залечивании рубцов и пятнышек после прыщей. Конечно, важна регулярность и срок его использования, как минимум где - то месяц - полтора. Советую попробовать, дешевле всяких средств для проблемной кожи, а эффект будет намного выше.

04.07.2019

Успокоительное витает в воздухе

Достоинства: Успокаивает низкая цена вкусный аромат.

Отзыв: Всем привет! Считаю, что ни для кого не секрет, что все врачи рекомендую "нюхать" Лаванду в целях успокоения. При этом в Крыму например, продают подушечки набитые лавандой, которые можно положить у кровати и расслабляться. В нашем же городском случае на помощь приходит лавандовое эфирное масло. Можно мазать на виски и расслабляться, можно в баночке опять же у крови поставить. Как использовать решать вам, главное, что эффект есть. Рекомендую к приобретению!)).

07.10.2018

Обожаю

Достоинства: Смягчает, освежает, тонизирует, обезболивает, успокаивает.

Отзыв: Обожаю эфирные масла. Часто использую их в косметологии, хамаме и даже при купании в ванной. Но эфирное масло лаванды - самое приятное из всех. Его тонкий аромат дарит наслаждение, и успокаивает. В косметологии использую для восстановления волос. Добавляю в крема и тоники.

01.04.2017

То, что должно быть у каждого человека!

Достоинства: Приятный запах, эффект.

Отзыв: Эфирное масло лаванды нереально успокаивает. Подходит для тех, кто пережил стресс, точно поможет. Для этого нужно только капнуть несколько капель в ванну. Также запах очень приятный, словно дома лавандовое поле. Нравится не только мне, но и моей маме.

31.03.2017

Отличное масло!

Достоинства: Ароматное, успокоительное сретство.

Отзыв: Самое любимое эфирное масло из всех! Достаточно капнуть несколько капель в ванну, и ты получишь максимум удовольствия, очень расслабляет и успокаивают. Во время сессии полезно для студентов. Но переборщить, ни в коем случае нельзя! Несколько капель и не более!

19.10.2015

Это чудо а не масло

Достоинства: Доступная цена, виден эффект после первого использования.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эфирным маслом лаванды пользуюсь не так давно, но уже очень довольна. Я раньше не верила, но сейчас сама убедилась, это масло действительно успокаивает. Я в ванную добавляю несколько капель лавандового масла и пару-тройку капель мандаринового масла, аромат получается обалденный) )) И ванная с маслом лаванды действительно расслабляет, и сон быстрее приходит. Так же когда мою голову, при втором намыливании шампунем, добавляю пару капель. При смывании волосы не жирные, смывается с шампунькой хорош… Читать далее

27.08.2023

Релакс и расслабление.

Достоинства: ° Успокаивает. ° Тонизирует кожу. ° Обладает бактерицидным, дезинфицирующими, и противовоспалительными свойствами. ° Славится своими ранозаживляющими и регенерирующими свойствами.

Недостатки: Противопоказания: беременность, аллергии на активные компоненты и т. д. Перед применением с ними, обязательно нужно ознакомиться.

Отзыв: Эфирное масло лаванды снимает нервное напряжение. Устраняет перевозбуждение, бессоницу, депрессию. Я обожаю после сложного и тяжёлого дня принимать ванную с маслом лаванды, это помогает расслабиться и легко уснуть. Масло лаванды универсальное средство. Его можно добавлять во флакон с тоником для лица, чтобы успокоить и улучшить тон кожи. Летом если натереть маслом кожу, можно избавиться от комаров, мух и других нежелательных насекомых. Спектр действия эфирных масел очень широк: антисепти… Читать далее

01.05.2023

Превосходно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Реально успокаивает! И приятно пахнет. Покупал в подарок, отзывы у получателя только положительные. Целебные и успокоительные свойства лаванды, думаю, всем известный. Запах приятный, напоминает поле. Для фанатов лаванды такой подарок будет отличным. можно и в ванну капнуть, и на кожу нанести, и на одежду.

15.01.2023

Лаванда..

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Масло лаванды один из чудесных ароматов. Для ванны смешиваю несколько капель с молоком и добавляю в ванну. Так же нашла применение в хозяйстве. Несколько капель добавляю в ведро для мытья полов квартира наполняется лёгким ароматом лаванды. Масло покупала летом в Крыму. Аромат держится долго.

17.05.2022

Релакс

Достоинства: Упаковка удобна. Запах превосходный. Расслабление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная находка! Безупречное масло лаванды! Использую как для массажа и для аромалампы. Беру уже не первый раз. Чувственный аромат лаванды! Можно также добавлять его принимая ванну. При мигрени можно использовать для растирания висков. Превосходный подарок для ценителей аромамасел.

20.04.2022

Обожаю это эфирное масло

Достоинства: Успокаивает, приятный аромат.

Недостатки: Если переборщить может заболеть голова.

Отзыв: Эфирное масло лаванды обладает успокаиваюшим эффектом, прекрасно снимает стресс. Получается эффект ароматерапии если добавить в увлажнитель воздуха. При влажной уборке дома я всегда добавляю в воду эфирное масло лаванды и протираю вск поверхности кроме зеркал, бывают разводы из за масла. Хорошо добавлять в распылитель воду и пару капелек эфирного масла лаванды, и опрыскивать шторы, постельное белье, ночью когда будете ложится спать постельное белье будет приятно пахнуть А эффект распыления н… Читать далее

06.04.2022

Лучше таблеток

Достоинства: Успокаевающее.

Отзыв: При головных болях прекрасно помогает и не нужно глотать гостями таблетки можно просто смазать кисти рук и наслаждаться приятным успокаюющим запахом ожидая немного времени до прохождения головной боли. Также можно добавить капельку на фильтр пылисоса и при уборке будет приятный запах.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.