Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
06.04.2022

Лучше таблеток

Достоинства: Успокаевающее.

Отзыв: При головных болях прекрасно помогает и не нужно глотать гостями таблетки можно просто смазать кисти рук и наслаждаться приятным успокаюющим запахом ожидая немного времени до прохождения головной боли. Также можно добавить капельку на фильтр пылисоса и при уборке будет приятный запах.

08.03.2022

Отличный успокаивающий эффект.

Достоинства: Отличный усаокаивающий эффект.

Отзыв: Масло с отличным успокаивающим эффектом, приятный запах, текстура отличная, при бессоннице отлично спасает, при неврозе также отлично помогает. Если ваш день прошёл как на пороховой бочке то масло лаванды отличное решение. Я частенько им пользуюсь и пока не было отрицательных эмоций!

28.01.2022

Очень понравилось.

Достоинства: Обалденный запах.

Отзыв: Масло Лаванды является хорошим успокоительным средством. Приходя домой с работы очень хорошо помогает это масло, пару капель в ванну и полежать, расслабляет на ура, плюс оно очень полезно для нашей кожи. Ещё очень хорошо масло Лаванды помогает тем у кого бессоница, спать после него будите как младенец.

27.11.2021

Запах ❤️

Достоинства: Аромат.

Отзыв: .Эфирное масло лаванды, несомненно, является символом ароматерапии, считается одним из основных эфирных масел. Запах лаванды помогает при беспокойстве, усталости, плохом сне. Люблю после тяжелого дня принять ванную с этим маслом! Масло помогает питать, обновлять сухую, воспаленную кожу. Особенно хорошо мне помогает, когда в сильные морозы кожа сушится и лопается. Используется в качестве освежающего и тонизирующего средства при увядающей и уставшей коже лица. Также классно использовать для самома… Читать далее

17.11.2021

Замечательное

Достоинства: Запах.

Отзыв: Принимала душ с маслом Лаванды, до чего же приятный запах. В вечерний летний день, можно наносить на тело и к вам не пристанут комары и мошки, когда я это заметила, то ну очень удивилась, и пахнет вкусно и комарики не пристают!!! А если в баньку пойти и добавить капли для запаха и разогрева, то и успокоит и сон крепкий будет, снимет всю вашу усталость.

15.11.2021

Удивительные помощники

Достоинства: Успокаивает, натуральное средство.

Отзыв: Люблю и практикую ароматерапию, считаю, что эфирные масла - незаменимые помощники для быстрого приведения себя в порядок, поддержания хорошего самочувствия. Конкретно лаванду использую для наполнения спокойствием, умиротворения. Смешиваю с базовым маслом 9у меня - виноградной косточки) и наношу на запятья, локтевые сгибы во второй половине дня, когда надо замедлится. Лайфхак: лаванда хорошо нейтрализует все неприятные женские запахи. Можно добавлять в воду при уборке помещения, для наполнения… Читать далее

02.10.2021

Незаменимое, расслабляющее средство, и расслабляющий аромат

Достоинства: - против выпадения волос - делает гуще и питает -расслабляющее средство (отлично подойдёт на сеансе массажа) - против акне, морщин -отличное антисептическое средство.

Отзыв: Часто его использую когда иду на массаж, оно снимает напряжение, мышечную боль, расслабляет тело и имеет приятный аромат. А ещё я не один раз применяла когда выпадали волосы... Мне очень помогло! Волосы стали гуще, шелковистые, длиннее, гладкими и блестящими!

12.07.2021

Аромат

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Добрый вечер! Хотелось бы написать отзыв. Эфирное масло лаванды в первую очередь мне нравится за аромат. Аромат очень насыщенный, приятный. Принимая ванну, всегда использую эфирное масло лаванды. Особенно после тяжёлого дня принимать расслабляющую вашу.

15.04.2021

Лучшее масло и всех, что я пробовала

Достоинства: Приятный запах, нежная кожа после применения, успокаивает и расслабляет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Масло Лаванды советую всем, принимая ванны, очень успокаивает и расслабляет. Так же добавляю его при купании ребёнка, перед сном очень полезно и эффективно! Приятный запах. Побочных эфектов не было. Можно приобрести в аптеке, либо заказать на сайтах, таких как 21 век и др.

08.04.2021

Полезный продукт.

Недостатки: Может вызвать алергическую реакцию.

Отзыв: Эфирные мамла я очень часто использую в повседневной жизни. Масло лаванды я использую в ваной для спа процедур. также мне нравиться добавлять в свой крем для рук масло лаванды. Руки приятно пахнут и как мне кажеться имеет успокоительный эфеккт. Для здорвья очень полезный продукт. И по цене не дорогой.

02.04.2021

Лёгкость и раслабленность

Достоинства: Успокаивающее.

Отзыв: Хотите расслабиться душой и телом. Я принимаю перед сном масло лаванды. Во правых успокаивает и кожа становится гладкая, эластичная, лежишь в постели такой приятный запах лаванды, представляешь себя героем восточных сказок. Утром всаеш бодреньким, свежесть в голове, лёгкость аж летать хочется, боюсь к привыкание поэтому стораюсь принимать не чаще двух раз в неделю, рекомендую всем понравится!

17.02.2021

Любовь с первого запаха.

Отзыв: Давно наслышана о том что эфирное масло лаванды имеет полезные свойства, но не до конца верила. Летом прошлого года я решила купить его и проверить, оказалось действительно очень хорошое масло. При регулярном использовании оно помогает отрастить волосы, также оно помогает при сухости и псориазе кожи, ещё я добавляла его в водичку перед мытьём полов и после оставалась приятная свежесть и пыль долго не садилась. И ещё я его использовала во время массажа, он отлично успокаивает и избавляет от бессо… Читать далее

18.01.2021

Очень замечательно масло

Достоинства: Успакаевает, придёт волосам блеск.

Отзыв: Люблю это масло. Добавляю несколько капель как в ванну, так и в шампунь для волос. Очень успакаевает и очень вкуснуй запах. Когда дабавляю в шампунь волосы становятся послушнее и блестят. А если добавить в ванну после тяжёлого дня, то хорошо расслабляет тело и успакаевает.

16.01.2021

Советую всем

Достоинства: Запах, количество, цена.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Масло вкусно пахнет, нет аллергии. Принимаю часто с ним ванную. Цена приемлема. Брала по скидке и за такую сумму не жалко. Масло хватает на долго, уже 4 месяца пользуюсь, а масло больше половины. Честно я довольна покупкой, всем рекомендую. Купила даже родственникам на новый год.

05.01.2021

Натуральное универсальное средство

Достоинства: Натуральное средство.

Недостатки: Резкий запах и возможность аллергии.

Отзыв: Натуральное, универсальное средство. Может быть использовано как для расслабления, так и от головной боли. Только нужно добавлять по одной капле в крем или нейтральное масло, иначе на коже могут остаться пигментные пятна или может развиться аллергическая реакция. Да и запах без разведения очень резкий и может раздражать. Так же как вариант - капать масло на бумажку и класть ее в шкаф! И запах натуральный и моли не будет! Категорически нельзя использовать астматикам!

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.