Нурофаст

Отзыв о Нурофаст:
Хорошее лекарство

13.12.2022

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом использования препарата Нурофаст. Это средство помогает избавиться от боли, жара и воспаления. Я работаю в детском саду и малыши часто приносят в коллектив инфекции. Как-то случилось заболеть и мне. Была высокая температура, сильно ломило тело. После двух дней приема препарата Нурофаст встала на ноги, а через пять уже смогла пойти на работу. Этот препарат содержит ибупрофен. Его используют для помощи взрослым и детям старше 6 лет. Продается лекарство свободно в аптеках и можно заказать по интернету. При болях эффект наступает уже через четверть часа. Боль, конечно, не уходит сразу и навсегда, но теряет свою остроту. У меня лекарство всегда есть в домашней аптечке и упаковка обязательно присутствует в сумочке, если вдруг что-то произойдет по дороге. Плюсов очень много, это доступность и эффективность, возможность лечится всей семьей. Минусов практически нет, если только отсутствие в ближайшей аптеке, но тогда можно заказать через интернет.

Нурофаст фото 1