Домашнее отбеливание зубов с помощью карандаша

Домашнее отбеливание зубов с помощью карандаша отзывы

3,8
13.06.2013

Удивил

Отзыв: Меня этот отбеливающий карандаш на самом деле очень удивил. Эффект потрясающий. Хоть и не очень быстрый, зато стойкий и весьма заметный. Я вообще никогда не доверяла подобным средствам, но этот отбеливающий карандаш я теперь советую всем своим друзьям.

15.07.2013

Обман

Недостатки: Не отбеливает.

Отзыв: Никогда не ведитесь, если вам говорят, что можно отбелить зубы задешево в домашних условиях. Купив этот карандаш я поняла, что просто выбросила деньги на ветер, потому что эффекта от данного карандаша - ноль! Конечно, сильно разочарована, не советую.

25.02.2013

Классно, эффективно отбеливает, и не больно совсем!

Достоинства: -натуральный -безболезненный -удобный в применении -произведен в США (я проверила всё досконально) -без вкуса и запаха -эффективный.

Недостатки: -как я уже писала, цена высоковата.

Отзыв: Купила я тут в интернет-магазине отбеливающий карандаш Zero White фирмы Withening Lighting, чтобы отбелить зубы. Честно говоря, на многое не надеялась, хотя соседка, которая мне его посоветовала, хорошо отзывалась, да и производитель обещает от 7 до 10 тонов осветлить. А теперь зато я ооочень приятно удивлена - потому что таки да! И производитель, и соседка оказались правы! Действительно зубы стали гораздо светлее! Меня муж стращал, мол, больно будет так, что на стенку лезть будешь, ан нет - в… Читать далее

28.11.2013

Попробовал, понравился

Достоинства: 100% эффект.

Недостатки: Не в подарочной упаковке.

Отзыв: Как по мне это вам не бездейственные народные методы, которые не дают и намека на эффект. А настоящая палочка-выручалочка, на выход или в поездку. Свой купила на belosnejnaiaylibka.ru Такой ккарандаш должен быть в косметичке каждой женщины и мужчины.

Отзывы на Домашнее отбеливание зубов с помощью карандаша в категории Косметические процедуры.