Кухня Столплит

Кухня Столплит отзывы

4,0
11.06.2013

Кухня Столплит

Достоинства: Класс.

Отзыв: Удивлением прочла отрицательные отзывы на "Столплит" - у нас с ней состоялось вполне удачное сотрудничество, нареканий нет. Услугами этой компании мы воспользовались уже пару раз, и оба раза всё устроило. Первый раз заказали две большие калошницы (одна из моих слабостей – много-много обуви, и очень приятно, когда она хранится не по коробкам в разных местах – ведь так что-то можно и забыть!

27.06.2014

СТОЛПЛИТ. Качество сборки кухни - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкий уровень специалистов.

Отзыв: Заказали кухню в СТОЛПЛИТе (Мытищи). 1) на этапе заказа: - продавец-консультант неправильно определила количество стеновых панелей; - впарила какие-то дурацкие уголки длиной максимум 60 см (других уголков у них вообще нет). Не считая, нужным обговаривать длину уголков с клиентом. 2) на этапе сборки: качество сборки кухни ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. - сборщик на стеновой панели будет делать там швы, где ему удобно. В реальности, швы можно вообще исключить, но для этого ему надо думать, а думат… Читать далее

01.05.2023

Стильная кухня

Отзыв: Кухня стильная и функциональная, подобрали так, чтобы в угловой все равно удобно расположить рабочую зону. Единственный минус, на который я обратила внимание - это немного трудновато открыть выдвижной ящик, если он переполнен, тут вопрос ко мне как к наполнителю конечно, будем перераспределять запасы).

27.02.2018

Хорошая кухня на дачу

Достоинства: Нравиться цвет хорошее качество от воды ничего не взбухает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный вариант на дачу! создает уют и тепло в доме!

25.02.2013

Функциональная и симпотичная

Отзыв: Кухни Столплит являются одной из бюджетных вариантов для наших кухонь. Можно самим смоделировать и подобрать модульную кухню. Качество за такие дело вполне достойное. Служит такая мебель долго. Цвет мебели можно выбрать под свой стиль и вкус. Ручки со временем приходят в негодность, теряют свой первоначальный вид. Но их можно заменить на другие.

Отзывы на Кухня Столплит в категории Мебель.