Кухня Столплит

Кухня Столплит - отзывы

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Кухня Столплит

Достоинства: Класс.

Отзыв: Удивлением прочла отрицательные отзывы на "Столплит" - у нас с ней состоялось вполне удачное сотрудничество, нареканий нет. Услугами этой компании мы воспользовались уже пару раз, и оба раза всё устроило. Первый раз заказали две большие калошницы (одна из моих слабостей – много-много обуви, и очень приятно, когда она хранится не по коробкам в разных местах – ведь так что-то можно и забыть!

23.12.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Порадуйте себя

Отзыв: Качественные, современные кухни на заказ под ваши потребности из качественных материалов по доступной цене! Отличное предложение в преддверии Нового Года! http://mebos.ru/.

25.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Функциональная и симпотичная

Отзыв: Кухни Столплит являются одной из бюджетных вариантов для наших кухонь. Можно самим смоделировать и подобрать модульную кухню. Качество за такие дело вполне достойное. Служит такая мебель долго. Цвет мебели можно выбрать под свой стиль и вкус. Ручки со временем приходят в негодность, теряют свой первоначальный вид. Но их можно заменить на другие.

27.06.2014
Rokoko Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

СТОЛПЛИТ. Качество сборки кухни - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкий уровень специалистов.

Отзыв: Заказали кухню в СТОЛПЛИТе (Мытищи). 1) на этапе заказа: - продавец-консультант неправильно определила количество стеновых панелей; - впарила какие-то дурацкие уголки длиной максимум 60 см (других уголков у них вообще нет). Не считая, нужным обговаривать длину уголков с клиентом. 2) на этапе сборки: качество сборки кухни ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. - сборщик на стеновой панели будет делать там швы, где ему удобно. В реальности, швы можно вообще исключить, но для этого ему надо думать, а думат…

Отзывы на Кухня Столплит, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.