Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
17.07.2016

Юмор, сюжет, суть

Достоинства: Забавный и весёлый.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Панда желает заниматься Кунг-фу, все ему говорят, что это не реально с его комплекцией. Он мечтает всем сердцем. И наступает момент истины. Он становится учеником Великого Мастера... Мне мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) нравится очень. Много раз смотрели по TV, не надоедает. В мультфильме много юмора, добра и глубокого смысла. Мультфильм "Кунг-фу Панда" стал одним из любимых мульков детей, когда выезжаем за город на дачу. Затерли диск до дыр. Мне иногда тоже удается его посмотреть, смо… Читать далее

20.11.2014

Медвежонок-боец.

Достоинства: Милый медвежонок.

Недостатки: Средней паршивости мультик.

Отзыв: Так себе мультик. Ничего особенного. Посмотрела один раз. Мне не очень понравился. Про панду и ее друзей. Нарисован неплохо. Но чего-то не хватает. Не додумано. Толстый медведь-боец. Лучше бы нарисовали панда-сумо. Больше подошло бы. Глуповат мультик.

25.12.2013

Отличный мультик

Достоинства: Смешной, местами мудрый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Великолепный полнометражный мультфильм, который и по сей день является одним из моих любимых. Неуклюжий толстячок-панда в роли война Кунг-Фу, такое мне и в голову не приходило. Но море юмора и куча позитива - это еще не весь состав фильма, в нем присутствует также много верных высказываний, так что его еще можно назвать в некоторой степени поучительным. Рекомендую всем для просмотра.

30.08.2013

"Случайности не случайны! "

Достоинства: Чумовой мульт!

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Очень клевый, достаточно позитивный мультфильм. Озвучка, ну просто улетная, актеры для озвучки подобраны потрясающе. Особенно порадовало то, что панду озвучивает Галустян. Это уже достаточно смешно. Посмотришь-не пожалеешь!

02.07.2013

Интересный мультфильм

Отзыв: Кунг-фу Панда очень интересный полнометражный мультфильм. У него интересный сюжет, много как смешных и весёлых, так и грустных и печальных моментов. Русский перевод и озвучка отличная, голоса у персонажей разные и интересные. Мультфильм понравится как взрослым, так и детям. Хорошо смотреть этот мультик семьёй. Мне мультфильм Кунг-фу Панда очень понравился, и тем кто его ещё не видел, советую посмотреть.

20.05.2013

Хороший фильм для детей

Отзыв: Очень понравился. Интересный и поучительный мультик с насыщенным сюжетом, хорошей графикой и озвучкой. Смотрел его неоднократно, думаю он понравится как детям так и родителям, Так же советую посмотреть вторую часть Кунгфу панда, которая ничуть не хуже.

Добрый мультик!

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, озвучка.

Отзыв: Смотрел я его аж 5 лет назад, но да сих пор всё помню как мы сидели с друзьями и смеялись. Мультик действительно хороший, присутствуют спецэффекты, сюжет продуман, отличная озвучка. Этот шедевр стал легендой детей этого поколения! Думаю нет детей которые бы его не смотрели!

Панда По и все

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Студия DreamWorks уже не первый год радуют нас своими замечательными анимационными лентами. И на этот раз панда кунг-фу. Очень интересный мультфильм с шикарным сюжетом очень интересно смотреть на персонаже, очень много смешных сцен. Мульфильм суперский!

...

Отзыв: Этот мультик потряс все мои ожидания. очень смешной. Детям будет интересно его смотреть. Для озвучки подобрали не плохих актёров.

02.05.2013

Обязательно смотреть

Достоинства: Потрясающий мультфильм! Советую.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный мультик. Веселый, забавный, добрый и остроумный. Мне, почему то показался пародией на разные фильмы восточных единоборств. Но все равно же очень поучительная история о том, что всегда все, не происходит случайно, и что добро все равно побеждает зло. Хотелось сказать, что мультфильм меня удовлетворил. В нем понравилось все, особенно главный герой - неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По, которому нужно спасти его долину от злого "Кошака" Тайлуня. Ну что бы победить, ему нужно выу… Читать далее

01.05.2013

Очень класный мультик

Достоинства: Хорошие персонажи, музыка, сюжетная линия.

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - прелестная и восхитительная история история победы над грозным противником, которого победить практически не реально. Мультфильм учит, что добро всегда побеждает зло, каким бы сильным зло не было. Этот мультфильм очень ярко рассказывает о том, что главный герой смог победить великого, но злого воина, который может совершить много плохих поступков. Мультик интересен тем, что на наших глазах, Панда становится настоящим воином, способным грамотно вести бой, грамотно з… Читать далее

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

27.04.2013

Нее так дело не пойдёт

Достоинства: В общем мультфильм советую посмотреть всем. Лично мне понравилось.

Недостатки: Нет существенных недостатков.

Отзыв: Этот мультфильм я смотрел первый раз один и он мне понравился так как главный герой по был с начало простым героем, но потом он стал хоть и не очень хорошим учеником но отличным вой-ном. Мне понравились эпизоды там где он начинал обучение, он был неуклюжем, неловким. Второй раз я смотрел этот мультфильм со своим младшим братом и он чуть не умирал от смеха ему так понравился мультфильм, он замирал когда по дрался в конце мультфильма.

21.04.2013

Реально хороший мульт

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультик супер! Режиссёры явно постарались! Перевод очень смешной! Мультик очень смешит, но и в некоторых местах - заставляет задуматься! Много китайских мудростей включено в мультфильм! Неистовая пятёрка и большой белый панда - что может быть лучше и смешнее???!!! посмотрите мультфильм и подумайте!!! заранее скажу - ничего!!!

19.04.2013

Классный

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.