Дезодорант Adidas Action 3 Control

Дезодорант Adidas Action 3 Control отзывы

4,6
18.05.2014

Освежает

Отзыв: Дезодорант Adidas Action 3 Control отлично освежает. у него яркий но не приторный запах который держится долгое время и не сушит кожу да и вообще не вызывает каких-либо неприятных ощущений.

27.10.2015

Мой любимый дезодорант)

Достоинства: Сухое распыление, нет следов на одежде и на коже, приятный запах.

Недостатки: Не совсем справляется с интенсивным потоотделением.

Отзыв: В этом дезодоранте нравится все, не оставляет на коже следов, сухое распыление, не пачкает одежду, очень приятный запах, не раздражает кожу, хватает надолго. При сильных физических нагрузках, при очень интенсивном потоотделении бывает, запах пота, но очень редко.

25.02.2013

Свежий аромат

Достоинства: Приятный, цветочный.

Отзыв: Дезодорант обладает приятным свежим цветочным ароматом. Защищает от запаха пота и не оставляет белых следов. Аромат весенне летний. При использовании дезодоранта я не использую совместно других туалетных вод, тонкий аромат хорошо держится на волосах и теле.

02.12.2019

Средний

Достоинства: Стойкие.

Недостатки: Много вредных элементов.

Отзыв: Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант. Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений: Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается. в них содержаться парабены и алюминий. И как следствие депрессивные настроения, морщинки, нездоровый вид волос и кожи, а также нарушение сердечн… Читать далее

02.04.2016

Хорошо

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Сам запах дезодоранта.

Отзыв: Не знаю как у вас, но я очень привыкаю к запахам. Может быть такое, что тебе сначала понравилось, а потом ты настолько его чувствуешь и привыкаешь, что он тебе не нравится. Это про этот продукт. Сначала меня все устраивало, но потом я не могла им пользоваться.

16.07.2015

Запах есть, эффекта нет

Достоинства: Запах приятный.

Недостатки: Не работает как дезодорант.

Отзыв: Очень понравился запах, взяла со скидкой в магазине, но разочаровалась. Кроме запаха достоинств у дезодоранта больше нет. Свою прямую функцию защищать от пота он не выполняет вообще, и зачем тогда он нужен? Больше не куплю, бесполезный продукт в красивой упаковке.

07.12.2014

Неплохо

Отзыв: Этот дизадорант я купила в магазине моего города стандАрт, стоил он как и все дезодоранты в пределах 150 рублей. Его я выбрала из-за фирмы и запаха - он очень вкусно пахнет. Освежает он хорошо, хватает его на 24 часа лично мне.

09.02.2014

Средненький но запах приятный

Достоинства: Запах Свежесть в течении дня.

Недостатки: Оставляет следы на темной одежде.

Отзыв: Дезодорантом Adidas пользовалась в течении трех лет. потом увидела другую марку и качество другое, пользуюсь другим. по поводу этого могу сказать следующее: неплохой в общем-то дезодорант, ощущения запаха пота нет. Кожа в течении дня сухая и свежая. правда не нравилось одно качество, на темной одежде этот дезодорант оставлял белые следы. По этой причине я отказалась от него. А так запах приятный. Но цена чуть выше аналогичных ему.

08.04.2013

Для спортзала афигенный)

Достоинства: Дешёвый, эффективный.

Недостатки: Оставляет следы на одежде.

Отзыв: Очень хорошая вещь. Держит сухость и свежесть очень долго, мне хватает на тренировку, всем спортсменам и худеющим советую, единственный минус-следы на одежде, на чёрной особенно заметны. Очень яркие белые следы, которые выглядят не очень эстетично. если вас это не смущает, можете брать).

Отзывы на Дезодорант Adidas Action 3 Control в категории Косметика и Парфюмерия.