Очищающий гель для унитаза Expel

Отзыв о Очищающий гель для унитаза Expel:
Использую в городской квартире, мне нравится

21.10.2020

Достоинства

Хорошо чистит, не вредит эмали.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

Пользовалась этим гелем сначала на даче, а потом и в городе стала, не смотря на то, что в городской квартире у меня нет септика, потому что очень качественное средство. Мне понравилось, что он почти не пахнет и не вредит эмали. В составе вместо ядерной химии, которую так любят другие производители, лимонная кислота и она очищает не хуже. Чистит достаточно хорошо, я рекомендую залить унитаз гелем, подождать 10-15 минут, а потом уже ершиком чистить, так лучше эффект будет, средство успеет подействовать на загрязнения, впитаться.
Одного флакона мне хватило больше, чем на два месяца, так что получается довольно экономично, учитывая, что стоит он около 200 рублей. До того как попробовала экспель, покупала разные другие средства и более дорогие, разрекламированные, но этот очищает лучше всего. Заказываю обычно в интернете на вайлдберис или озон, там еще и скидочки бывают. А в магазинах у дома никогда его не видела. Было бы здорово, если бы туда завезли, а то через интернет не очень люблю заказывать.