AOS для посуды

AOS для посуды отзывы

4,8
11.03.2013

Пользуюсь только им!

Достоинства: Не оставляет запаха, отлично отмывает загрязнения.

Отзыв: Относительно недавно открыла для себя это моющее средство для посуды и теперь пользуюсь только им. Очень меня порадовал тот факт, что аос отлично отмывает жир и любые другие загрязнения с посуды, причем смывается очень легко и не оставляет на тарелках никакого запаха, в отличие от многих других моющих средств.

06.02.2013

Реклама не врет

Достоинства: Хорошо пенится, хватает надолго.

Отзыв: Наверняка все видели рекламу этого чуда средства! Скептически к ее лозунгам отношусь, поэтому долго АОС не покупала на пробу (не из дешевых удовольствие-то). Первый раз попробовала у подруги на каком-то празднике, когда вызвалась помочь помыть посуду. По обычаю налила средства на губку и давай мылить. А оно как вспенилось! Как повалило со всех щелей)))) В общем, хватило мне на всю гору праздничной посуды! Прямо как в рекламном ролике! Потом и себе такое средство купила. Хватает надолго, пахне… Читать далее

25.09.2014

Не нравится

Недостатки: Не экономично.

Отзыв: Перепробовала много моющих средств для посуды. Везде одна и та же проблема. Вот и моющее средство длч посуды Aos мне не очень понравился. Средство плохо пенится и очень сильно расходуется. Мне бутылки большой хватает на месяц. А по цене не особо уступает другим средствам.

23.01.2013

Хорошее средство

Достоинства: Хорошо моет и легко смывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вполне довольна этим моющим средством, понравилось то, что можно дабиться вполне хорошей пены, затратив при этом совсем небольшое количество этого средства. Такоже могу отметить приятный ненавязчивый запах, что лично для меня немаловажно. Надеюсь что одной бутылки хватит на долго.

05.06.2013

AOS

Отзыв: AOS для посуды самое лучшее средство для мытья поуды благодаря AOS ваша посуда станет чистой и прекрасной покупайте вы останитесь довольны и ценой и качество и объемом банки AOS покупайте не пожалеете вам очень понравится ее качество как она мое чисто посуды.

09.03.2014

Отличное

Отзыв: Посуду в моем доме мою я одна, у меня можно сказать монополия на эту процедуру, вот и средство для мытья посуды выбираю тоже я, а я стала покупать AOS для посуды как только он появился в магазинах, ведь оно и стоит недорого и моет хорошо, а лучше и искать не надо.

11.02.2013

Прекрасно

Достоинства: Прекрасно отмывает жир в холодной воде.

Отзыв: Моющее средство AOS для посуды нравится тем, что прекрасно отмывает жир в холодной воде, что прекрасно подходит в дачный сезон. У нас на даче нет горячей воды, так это средство справляется с жиром. Большая бутылка, которой хватит надолго!

14.06.2012

Экономный

Достоинства: ЕСТЬ.

Отзыв: Отличное качественное средство для мытья посуды, очень приятно пахнет. Я им пользуюсь с удовольствием, хорошо отмывает жирную посуду, хорошо пенится и хорошо смывается, не оставляет разводов на посуде. Мою посуду без перчаток, кожу на руках не раздражает, бережно относится к рукам!!!. Отмывает большие горы посуды, я даже иногда я его добавляю в стиральную машину, для удаления пятин, отлично все отстирывается. Для нашей семьи это самое лучшее ср… Читать далее

21.05.2014

Как и все

Достоинства: Цена и эффект.

Отзыв: AOS для посуды - Отличное средство и по цене идет не очень дорогое оно!!. Пользуюсь с тех пор, как оно появилось в продаже (но периодически беру другие на пробу). Обычно беру со спокойным запахом. Отмывает посуду хорошо, экономно. На счет нежных рук не скажу - незаметила.

19.04.2013

Мойдодыр

Достоинства: Хорошо отмывает, удаляет даже старый жир.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Когда купили первый раз AOS не очень были уверены в качестве средства. Но реклама манила и обещала ну, прямо горы чистой посуды. В общем приобрели! И о чудо, не пожалели! Хорошо отмывает, удаляет жир, даже древний и присохший намертво. Хватает довольно надолго, хотя не экономим. Единственное огорчает, что постоянно растет цена. Получается раскрутили продукт, все стали покупать и сразу подняли стоимость.

18.01.2013

Отлично отмывает жир

Достоинства: Мощное средство против жира.

Недостатки: Оставляет радужные разводы.

Отзыв: У меня муж очень любит когда я ему что нибудь готовлю вкусненькое. Часто жарю курицу, рыбку, картошку. И постоянно сталкиваюсь с проблемой жира на посуде. Искала средство, которое будет бережно относиться к рукам и будет хорошо мыть. Зашла в магазин начала выбирать какое средство взять, долго думала и решила взять AOS с запахам лимона и не ошиблась. Во время мытья требуется всего лишь одна капелька, он очень хорошо пенится. Запах лимона во время мытья сильный, посуда смывается хорошо, он идеальн… Читать далее

27.11.2012

Классная штука

Достоинства: Экономный.

Отзыв: Пользуемся AOS'ом давно, очень нравится то что на долго хватает, потому что требуется очень мало для мыть посуды. Очень хорошо смывает жир и сам смывается - замечательно. Не оставляет не нужных запохов на посуде.

12.05.2012

Хватит надолго.

Достоинства: Экономичность.

Отзыв: Из моющих средств выбираю АОС. В отличие от многих других он хорошо пенится. Чтобы перемыть кучу посуды, нужна всего одна капелька. Никогда не верила рекламам, но на этот раз она оказалась достоверной: ) Ещё порадовало то, что руки после него не сухие, а, наоборот, становятся мягкими, как будто только что кремом их смазала. Я довольна. Лучше заплатить за него больше, но и продержится он у Вас намного дольше, чем дешевые средства. Так что это экономия.

26.01.2024

Моет хорошо, но я считаю, что оставляет запах

Отзыв: Аос покупаю редко, в основном, если нету альтернативы по скидкам. Не спорю, что моет и отмывает жир даже в холодной воде, но мне кажется, что оставляет запах на посуде. Никто из домашних не согласен со мной, но таково мое мнение. По акциям выгодно.

13.12.2023

Качественное и дешевое средство.

Достоинства: Быстро смывает, Можно приобрести побольше объем, качественный и цена недорогая.

Недостатки: Бывает малый объем.

Отзыв: При таком средстве легко можно отмыть, любую посуду от загрязнение. Если с губкой не получаеться, то можно попробовать ёршиком (очень удобный) В разных магазинах, есть свои разные цены на продукты, химию. Такое моющее средство стоит от 80 до 150 рублей, в зависимости от объема. У каждого производителя своя работа. Если моющее средство будет стоить дешевле, то возможно, что оно будет некачественное. Рекомендую покупать такое моющее средство, и по желанию, можно побольше литров. Ставлю … Читать далее

Отзывы на AOS для посуды в категории Бытовая химия.