Краска для волос Артколор Хна иранская натуральна

Краска для волос Артколор Хна иранская натуральна отзывы

4,3
20.05.2014

Хорошая хна

Отзыв: Краска для волос Артколор Хна иранская натуральная - это отличное средство для окрашивания волос. Мало того, что она отлично окрашивает волосы, так еще и оздоравливает их. Очень рекомендую всем страдающим от несовершенства своих волос.

25.02.2013

Натуральная

Достоинства: Натуральный краситель, дает яркий блестящий цвет, стоит копейки.

Недостатки: Плохо разводится, течет, чаще всего дает неожиданный оттенок.

Отзыв: О, я испробовала много красок =) Пожалуй, мои волосы были всех возможных цветов и оттенков, в том числе и рыжей. Спасибо хне! Подруга в студенческом общежитие часто подкрашивала волосы хной. Естественно Артколором, потому что это мега-дешевое средство. Краска натуральная, на растительной основе, заваривается ужасно, плохо перемешивается и все равно остаются комочки. При нанесении сильно течет, окрашивая все, что ей попадется на пути. Но зато хорошо вымывается по окончании времени окрашивания. … Читать далее

11.09.2013

Отлично красит и укрепляет

Достоинства: Недорогая, натуральная.

Отзыв: Хна иранская от ФитоКосметик стоит очень дешево, при этом она натуральная и очень полезная для волос, укрепляет и оздоравливает. Купила ее для пробы, по советам подруг. Осталась довольна, цвет приятный с рыжинкой, волосы блестят. Про укрепление сказать не могу, наверное, надо время на использование.

26.02.2013

Стойкий рыжий!

Достоинства: Не вредит волосам.

Отзыв: Такой хной я красила волосы в 11 классе где то. Наносить конечно не очень удобно, но зато волосам особо не вредит она. После 3-4 раз использования волосы стали очень насыщенно рыжими! цвет смыть оказалось (когда он надоел) не так то просто - краски закрашивали. но при смывании потом снова вылазил рыжий.

25.02.2013

Благородный каштановый цвет волос

Достоинства: Красивый цвет волос.

Недостатки: Долго держать.

Отзыв: Данной натуральной краской, моя мама пользуется уже более 10 лет. Волосы приобретают, красивый каштаново - красный цвет и здоровый блеск, который ослепительно переливается на солнце. На седые волосы хна, очень хорошо ложиться. Год назад, когда я отрастила волосы своего натурального цвета, и я начала использовать хну для окраски. Для достижения красивого рыже - каштанового оттенка, я заливаю хну кипятком, размешиваю, немного остужаю и наношу на проборы, далее на всю длину волос. Держу хну 5 - 6… Читать далее

24.04.2013

Натурально

Достоинства: Мягкие волосы.

Недостатки: Несмыть.

Отзыв: Интересный метод окрашивания волос. красила подругу с очень длинными волосами. эффект хороший и впечатлений очень много было. не смыть не как с волос. мне очень понравилось час красила потому что не размазать равномерно потом 2 часа смывали потому что волосы длинные и густые. короче мучались целый день. но результат хороший.

Отзывы на Краска для волос Артколор Хна иранская натуральна в категории Косметика и Парфюмерия.