Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия

Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия - отзывы

26.02.2013
K_Tanechka Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 9

Неплохой отдых

Достоинства: Бассейн с морской водой, питание - шведский стол, закрытая территория Курортного Городка.

Недостатки: Не во всех номерах установлен кондиционер, в часы приема пищи лифт не дождешься, маленький пляж, в "не сезон" не работают многие развлекательные заведения, пляж работает с 8.00 до 20.00 и не оборудован.

Отзыв: Отдыхала в санатории два года подряд в конце мая. Очень хороший санаторий в котором можно не только отдохнуть, но и при желании провести лечение (если оно оплачено). Номера комфортные, есть холодильник, телевизор, но не во всех установлены кондиционеры и нет фена (я как раз в таком жила). Питание мне понравилось, еда вкусная, я заказывала «шведский-стол». В номерах чисто, с балконов открывается красивый вид или во двор санатория или на бассейн и море. В «не сезон» на пляже не многолюдно. Пляж н…

03.05.2013
Семен М 35 лет, Сочи   Отзывов: 1   Репутация: +1

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ НИ КТО К ВАМ

Достоинства: Нет.

Недостатки: ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ТОГО ТАКОЙ ОТДЫХ И ТАКАЯ ЗАТРАТА!!!! ЦЕНЫ -МОСКВА ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!!!! сервиса ВООБЩЕ НИ КАКОГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. не слушайте не кого, смотрите в интернете видио, какая вода и какое море, и что в воде!!!!

Отзыв: Сочи-Адлер, в связи с глобальной стройкой это просто ужасное место, цементные реки текут с красной горы в море, пляж грязный. Кругом грязь и шут, стройка работает постоянно, цены на жилье взлетели как билет в космос. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ НИ КТО К ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕТ!!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!!! НА НЕ СЧАСТЬЕ И НЕ ЗНАНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ, ВЫ НАЖИВАЕТЕСЬ!!!!! есть люди которые решили отдохнуть, раз в жизни, не едте сюда- настроение и впечатление испортится на всю жизнь!!!! пробки э…

06.04.2017
Voland М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Дешево и довольно уютно.

Отзыв: Ездил в Сочи отдыхать и долго искал варианты где бы остановится и таки нашол Компания ООО Ру Отель там мне помогли из этой проблемой и нашли этот санаторий по доступной цене и я благодарен им за это и всем рекомендую) Цена-качество, хотя сервис хороший и номера нормальные, минусов даже как таких нет, ну не отель 5 звёзд но вцелом неплохо).

Отзывы на Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия, категория Пансионаты, Санатории, Турбазы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.