Блеск для губ Л'Этуаль Bijou gloss etincelant

Блеск для губ Л'Этуаль Bijou gloss etincelant отзывы

4,0
24.08.2013

Пойдет

Отзыв: Люблю хороший и качественные блески для губ, поэтому одно время мой выбор остановился на блеске для губ компании Л'Этуаль "Bijou gloss etincelant". Хороший блеск - но дороговат. Он стойкий - держится около трех часов, не липнет, не склеивает губы - понравился.

05.04.2013

Дороговато

Отзыв: Блеск для губ Л'Этуаль "Bijou gloss etincelant" впринципе по качеству мне понравился - хорошо смотрится на губах, переливаясь в лучах солнца. Красивые оттенки, но вот огромным минусом для меня стала цена - не думаю, что более дешевые блески чем-то хуже.

26.02.2013

Вы видели эту цену?

Отзыв: В целом блеск неплохой, хорошо ложится на губы, не подчеркивает трещинки. Но стойкость низкая, очень быстро слезает и оставляет белую полоску. Липкий. Как видите, обычное качество. Но его цена - это нечто. Около 450 рублей. Поверьте, за такую цену можно купить несколько гораздо более качественных блесков. Не думаю, что когда - нибудь куплю его еще раз, да и вообще всю их косметику лучше обходить стороной. Цена необоснованно завышена.

Отзывы на Блеск для губ Л'Этуаль Bijou gloss etincelant в категории Косметика и Парфюмерия.