Бальзам для губ Lip smacker

Бальзам для губ Lip smacker отзывы

4,8
03.07.2013

Мега

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker - супер. Мне он очень понравился и радует то, что подходит к любому типу губ. После него они не шершавые, очень эффективно выглядят, придает блеска губам. Стоит отметить что есть много разных вкусов, на любителя. Сделаны в оригинальной бутылочке))).

22.05.2015

Прекрасно

Достоинства: Доступная цена, экономичность бальзама.

Недостатки: На некоторых может заедать шарик или вообще неработать.

Отзыв: Хороший губной бальзам! Сначала меня сестра попросила взять ей чтонибудь из блеска для губ, но я купил такой же только красного цвета. Подумал хватит опять на 1 неделю но нет! Бальзама хватило почти на целый месяц-это говорит о том что он очень экономичный и его можно использовать достаточно долго! Еще один плюс это НЕБОЛЬШАЯ ЦЕНА. Вы неподумайте я себе стал брать тоже такой бальзам (у меня сильно сушились губы) и памогает. Раз памазал и губы больше весь день необветриваются! Вообщем всем рекоме… Читать далее

07.07.2013

Восхитительно!

Достоинства: Питает и смягчает губы, экономичный.

Отзыв: Бальзамы для губ Lip smacker я покупала целым набором из восьми бальзамов. Первое, чем выделяются бальзамы - своим запахом, соответствующим тому или иному напитку. Как ни странно, мой любимый запах - имбирное пиво. Запах пряный, напоминает бальзам "Звездочка". Lip smacker хорошо питает и смягчает губы.

30.01.2014

Отличный

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker очень меня порадовал. во-первых он очень хорошо наносится на губы не вызывает каких-то неприятных ощущений хорошо держится на губах и отлично их увлажняет. так же стоит отметить что этот бальзам имеет очень приятный аромат.

07.02.2015

Классный

Достоинства: Стильный.

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker, просто замечательный. Я частенько покупаю блески и бальзамы для губ, люблю ароматные и нежные, не липкие бальзамы. Этот бальзам для губ очень приятный, ароматный, защищающий губы и в стильной, классной упаковке. Рекомендую.

24.08.2013

Мечта!

Отзыв: Это давно была моя мечта найти и приобрести такой вот бальзам для губ - "Lip smacker". Наконец-то купила - бальзам просто супер! Нежный и очень хорошо питает кожу губ, а как он пахнет - мечта сбылась. У меня с ароматом кока- колы - на вкус тоже похож).

23.03.2013

Оригинально

Отзыв: Такой бальзам для губ - мечта каждой девушки, они действительно очень вкусненько пахнут, наносить одно удовольствие, большой соблазн скушать) Бальзамы выглядят как обычные - такой же размер, компактные. Они издают очень приятный аромат непосредственно с губ.

08.12.2013

Вкусные штучки)

Достоинства: Вкусный запах, хорошо увлажняет губы.

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker мне подарила сестра. Сначала я скептически отнеслась к такому подарку, но потом осталась очень довольна! Замечательный вкусный запах, отличное увлажнение и приятные ощущения на губах! Теперь Lip smacker поселился в моей сумочке))).

25.03.2014

Люблю...

Отзыв: Lip smacker лично для меня просто супер новинка – очень, кстати, популярная вещь. Узнаваемые запахи любимых напитков и не повредит фигуре, что тоже важно. Стойкие бальзамчики, легко распределяются на губах. Запах, кстати, держится довольно таки долго.

05.08.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker просто супер. Увлажняет губы достаточно хорошо, приятный запах. Немного цена завышена. Рекомендую!!!

21.11.2014

Вкусная забота о ваших губах

Достоинства: Хорошо увлажняет, придает губам красивый блеск.

Недостатки: Покупаю через Интернет, не продается в розничной сети.

Отзыв: О бальзаме для губ Lip smacker я узнала от своей подруге, попробовала у нее и мне сразу понравилось, решали купить и себе. Очень довольна, так как он отлично увлажняет купи, при этом придает губам красивый блеск. А еще из плюсов можно отметить приятный запах, который вы можете выбрать по своему вкусу.

26.02.2013

Вы захотите их съесть

Отзыв: Бальзамы Lip smacker это очень веселая вещь. Они имеют потрясающий запах и привкус, сахарной ваты, кока-колы, спрайта, шоколада и прочих вкусняшек. Они хорошо увлажняют и питают губы. Придают легкий оттенок, например, шоколадный Lip smacker, остальные же больше прозрачные. По цене: один бальзам выйдет больше 100р, даже, возможно, больше 150. Найти в наших магазинах довольно трудно, так что с доставкой из США будет рублей 300, как минимум.

11.02.2015

Самый лучший бальзам

Достоинства: Запах, питание, увлажнение, цена, упаковка.

Недостатки: Не всегда могу встретить в моем городе.

Отзыв: Я не могу жить без бальзама Lip smacker. стоило один раз его купить и теперь я без него никуда! в зимнюю пору губки наши особенно требуют ухода, увлажнения и питания! а самое главное- зашиты! в этом бальзаме я все это для себя нашла! от него губы не жирные, а свежие! он отлично мне подходит!

09.12.2014

Увлажняющий

Достоинства: Увлажняющий и питательный.

Отзыв: Это самый отличный бальзам, который я пробовала. Он смягчает чубы, увлажняет и питает их. А запах у них просто восхитительный. Порой так и хочется его съесть. Если губы сухие, потрескавшиеся, недостаточно увлажненные-то решить эти проблемы помогут такие бальзамы.

11.11.2013

Нравится

Отзыв: По скольку зимой в холодное время года у меня часто шелушатся губы, я перепробывала множество разных помад и бальзамов для губ. И этот один из лучших. Губы после него нежные, мягкие, бальзам придает небольшой блеск, имеет приятный запах и привкус, множество вкусов, приемлемая цена.

Отзывы на Бальзам для губ Lip smacker в категории Косметика и Парфюмерия.