Caspian Travel

Отзыв о Caspian Travel:
Потрясающие места!

07.09.2021

Достоинства

Было великолепно!

Недостатки

Никаких!

Отзыв

Горный Каспий - место куда хочется вернуться! Разглядываю фотки и улыбаюсь во все 32 зуба, очень-очень рада, что выбрала именно Каспиан Тревел для своего первого путешествия в это место! 3 дня в туре “Орлиное гнездо” - самое яркое событие на моей памяти за последние пару лет. Путешествие удалось на все 100%, я нигде не встречала таких гостеприимных людей, нигде не видела такой красивой природы в её первоначальном, нетронутом виде, нигде не ела таких вкусных хинкал как в Дагестане! Тур был супер насыщенный и щедрый на эмоции! Невероятно, когда зеленые горы сменяются голубыми водами Сулакского каньона, а реки сменяются песками Бархана Сарыкум! Какой-то дикий пейзажный микс)) Это то, что нужно видеть своими глазами! Очень вдохновила и природа и исторические объекты Дагестана - культурно-исторический комплекс Ахульго, экскурсии в селе Гуниб, заброшенный аул-призрак Гамсутль… А еще сверху всех этих эмоций и этой красоты, у Каспиан Тревел есть приятная плюшка в виде кешбэка за стоимость тура, целых 20% на карту МИР тебе возвращают обратно. Это супер! Эмоций через край, кусочек сердца навсегда остался в горах. Очень надеюсь, что еще раз сюда вернусь!