Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer

Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer отзывы

4,7
12.04.2013

Качественный блеск для губ!

Достоинства: Легко наносится, красиво блестит, приятный аромат.

Отзыв: Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer хорошо подходит как для молоденьких девушек, так и для зрелых женщин. В зависимости от оттенка можно придать себе легкость, увеличив визуально объем губ, или респектабельность и значимость. Красиво блестит на губах, не липкий, приятный вкус и аромат! Держится до 5 часов, что для многих немаловажно.

05.04.2013

Качественный

Отзыв: Очень понравился блеск для губ Dior "Lip Polish Smoothing Lacquer". Очень красиво смотрится и держится на удивление очень даже долго. Не липкий, очень приятно пахнет, делает губы очень привлекательными и манящими. Но мне немного показался нейдобным аппликатор - неудобно держать в руках.

21.07.2013

Восхитительный

Достоинства: Лаковый финиш.

Отзыв: Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer мне безумно понравился, поэтому взяла два цвета сразу. Блеск не очень стойкий, поэтому в течение всего дня его придется регулярно и часто обновлять. Финиш у блеска глянцевый, лаковый, с мелким искрящимся шиммером.

27.07.2013

Дорогой!

Отзыв: Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer сильно ударил по моему кошельку и это весьма печально. Но зато вот качеством его я очень даже довольна! На губах держится достаточно долгое время, не липкий и очень уж вкусненько пахнет. Я брала персиковый.

26.02.2013

За такую цену готова съесть его

Отзыв: На самом деле блеск на 5. Нежная не липкая текстура, мелкие блестки, долго держится, не забивается в трещинки. Удобная упаковка, забавная идея с крутящимся спонжем. Ставлю 4 только за его цену. Не думаю, что хоть когда - либо я буду готова выложить за блеск такие деньги. Полторы тысячи за блеск? Нет.

26.06.2013

Яркий

Достоинства: *Яркий *Есть много оттенко.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот блеск для губ очень хороший. Есть много привлекательных яркий цветов, но больше всего мне нравится оттенок номер семь. Тюбика хватает на долго. А так как этот тюбик приобретен по такой привлекательной цене, то это еще больше греет душу. Мне он очень нравится, за свой яркий блеск.

Отзывы на Блеск для губ Dior Lip Polish Smoothing Lacquer в категории Косметика и Парфюмерия.