Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Оригинально, интересно, красочно, смешно.

Игра актеров
Декорации
25.01.2016

Достоинства

Остросюжетный мультфильм. Весёлый, красочный, оригинальный.

Недостатки

Отзыв

Об этом мультфильме я узнала от своей дочери. Она что-то рассказывала мне, восторгалась, пересказывала смешные моменты, а я не очень внимательно слушала её, так как я думала что в моём возрасте меня уже ничем не удивишь. Вот наивная!) Однажды, был обычный скучный выходной день и мы с мужем забирали друг у друга пульт от телевизора в надежде найти что-то интересное и вдруг попали на мультфильм "Гадкий я". Вспомнив о дочкиных впечатлениях решили его посмотреть. С первых минут нас поразили эти милые, жёлтые симпатяги Миньоны и их необычайно интересная история, а вот главный герой Грю наоборот - по началу не понравился из-за своей внешности. Но чем дальше мы смотрели мультфильм тем больше влюблялись в него, а персонажи становились такими близкими и понятными.
Особенно мне понравились девочки - Марго, Эдит и Агнес. Какие они милые создания! Авторы этого мультфильма потрудились над каждым персонажем и у каждого свой характер, своя, неповторимая индивидуальность.
Сама картина необычайно красочно и качественно исполнена в компьютерной графике. В ней использовано отличное музыкальное сопровождение. Авторы сценария написали весёлую и продуманную историю, создав неповторимых героев.
Всем, кто ещё не смотрел этот замечательный мультфильм, рекомендую посмотреть его. Мультфильм американской киностудии Illumination Entertainment " Гадкий я", вышедший на экраны в России впервые в 2010 году, будет интересен зрителю любого возраста.