Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Нравится

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Американских туристов, прибывших в Египет на отдых, интересует только одна достопримечательность – пирамида Хеопса. Совершенно случайным образом выясняется, что пирамида ненастоящая! Кто-то подменил оригинал на надувной макет, и, очевидно, этот кто-то умен настолько, насколько и зол.

Затем мы переносимся в дом американского темного гения Грю, владеющий ультрасовременным домом, злодейским автомобилем и парой сотен миньонов – маленьких и глупеньких одноглазых существ, безропотно выполняющих приказы хозяина. Грю упивается своей злобностью и успешностью, делать гадости другим людям так сильно нравится ему, что он не брезгует даже такими мелкими пакостями, как воровство мороженого у детей.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.