Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
05.04.2020

Мультик очень классный!

Достоинства: Этот мультик добрый и учит нас помогать другим.

Недостатки: Там иногда промелькивают не очень хорошие слова.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" очень интересный. Этот мультик весёлый, познавательный. Мультик можно этот смотреть с семьёй, с друзьями. Герои мультика интересные, красивые и иногда даже смешные. Этот мультик познавателен тем то что он нас учит быть самим собой, быть добрым и не домуть только о себе, что вокруг себя есть и другие люди которым нужно помоч. Грю в этом мультике изменился, сначала он не о ком не думал, делал плохие дела, а когда появились девочки они его изменили. Они научили его, что не н… Читать далее

21.10.2021

Для детей.

Отзыв: В целом сам мультик неплохой и посмотреть 1 раз можно. Так когда совсем скучно и смотреть нечего, то можно в принципе глянуть. Но вторая часть будет куда по лучше первой, ну как по мне Есть смешные моменты, но по большей части мульт скучный, затянут. Графика хорошая.

20.09.2021

Мультик сам по себе не очень понравился, потому что сделал д

Достоинства: Очень нравится детям.

Недостатки: Не интересен для взрослой категории.

Отзыв: Мультик сам по себе сделан хорошо, если считать что он для детской категории или семьи. Но если считать что мультик сделан для всех возрастов то не могу сказать что он хороший, потому что лично мне было не интересно его смотреть. Я слышал как дети на площадке обсуждали данный мультфильм и могу смело сказать что детям он очень нравится, ну собственно, потому что он сделан для детей. Сценарий не плохой. Сам мультфильм хорошо прорисован и обладает хорошими эффектами, видно что разработчики постарал… Читать далее

03.03.2019

Очень интересный и смешной мультик

Достоинства: Этот мультик можно смотреть подросткам для хорошего проведения времени и повеселиться.

Недостатки: Главный герой там всё рушеть и ломает не думаю что детям стоит это смотреть. Потому все дети хотят быть похожими на главных героях.

Отзыв: Ну мне вообще не нравится мультики с такими рисовками я не хотела смотреть. Но из-за подруги посмотрела но не пожалела очень классный и смешной мультик мне сильно понравилось.

02.03.2019

Один из множества средних фильмов.

Достоинства: Хорошо продуманные диалоги.

Недостатки: Очень пошлый юмор. Весьма странный сюжет.

Отзыв: Если честно, то мультфильм довольно посредственный. Очень пошлый юмор, который при семейном просмотре может сильно смутить родителей. Но если рассматривать это как мультфильм для дошкольников, то может работать "Убивалкой времени". Есть куда более интересные и (что гораздо важнее) полезных мультфильмов для детей. А здесь хоть и обсуждаются такие важные цели, как семейное счастье, но исключительно в виде юмора и не заставляет задуматься всерьез над этой проблемой. Мой совет: лучше показывайте де… Читать далее

16.06.2017

Мне не очень понравился

Отзыв: А мне не очень понравился. Вижу много положительных отзывов и думаю кто это пишет? Я увидел в данной картине много не доработанного. Мультик предназначен в первую очередь для подростков лет питнадцати. Сходил в кинотеатр и не получил удовольствия. Надо было племянника вести.

16.03.2015

Детский

Достоинства: Пойдёт для просмотра ребёнку до 12лет.

Недостатки: Сюжет, саундтрек, игра мульт-актёров и тд.

Отзыв: Мультфильм полон ляпов, погрешности в сюжете и тд. Если сводить ребёнка на (повтор) показа или посмотреть по тв опять токи ребёнку, с ребёнком то можно, но идти с девушкой, женой, другом и тд не советую. Куча потерянного времени и денег ждёт вас. Лучше пересмотреть классику, чем смотреть фрикоподобный фильм.