Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
26.01.2024

Очень интересно и познавательно

Достоинства: Очень красочно все и ярко. Много смешных моментов, также много интересных моментов.

Недостатки: Недостатков я не обнаружила.

Отзыв: Советую посмотреть очень интересный мультфильм, можно и посмеяться и научиться много чему новому, герои выглядят реалистичны, миньоны очень красивые, смешные и интересные, любят шутить, они все отличаются друг от друга характером и внешностью и это очень хорошо. Также хочу добавить, что и детям и взрослым очень понравится мультфильм. Очень советую к просмотру, классное время провождение.

25.01.2024

Мультфильм очень интересныц, для семейного просмотра походит

Достоинства: Смешной, интересный.

Недостатки: Недостатков я не наблюдаю.

Отзыв: Мультфильм очень прикольный есть с чиго посмеяться, походит для семейного просмотра, подходит как и детям так и взрослым, пересматривал несколько раз, а так в краце это мультфильм про меньенов и их хозяина про его дочек как он их воспитывал все советую посмотреть.

24.01.2024

Отличный мультик

Достоинства: Все шикарно.

Отзыв: Пересматривал 100 раз, и буду еще раз смотреть, так же доступная 2 часть гадкого я которая тоже бомбезная, всем рекомендую посмотреть обои части и погрузиться в этот мультик со всей семьей, ведь он веселый, смешной, развлекательный, а главное стал бесплатным тк давно вышел на все платформы кинотеатров!!! Оценка 10/10.

22.01.2024

Прекрасный мультфильм!

Достоинства: Анимация, сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я просто обожаю мультфильм "Гадкий Я"! Это просто волшебное произведение искусства, которое умудряется захватить сердца и взрослых, и детей. Персонажи просто невероятно забавные и уникальные. Главный герой - Грю, это настоящий гений зла, но в то же время он такой милый и смешной. Миньоны - это просто прелесть, они такие шалуньи и приносят столько радости своими выходками. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Мне понравилось, как Грю меняется в ходе истории и становится добрым. А его вз… Читать далее

22.01.2024

“Гадкий Я” - забавный и увлекательный мультфильм с отличной

Достоинства: 1. Забавный и увлекательный сюжет 2. Харизматичные персонажи 3. Качественная графика 4. Отличное музыкальное сопровождение.

Недостатки: 1. Иногда слишком детский юмор 2. Некоторые сюжетные повороты могут показаться нереалистичными.

Отзыв: “Гадкий Я” – это замечательный мультфильм, который вышел на экраны в 2010 году. Он рассказывает историю главного героя Грю, который мечтает стать самым известным и опасным злодеем в мире. Первое, что бросается в глаза при просмотре этого мультфильма, это его яркая и красочная графика. Все персонажи нарисованы очень детально, а их движения выглядят очень плавными и реалистичными. Особенно стоит отметить миньонов – маленьких существ, которые помогают Грю в его злодейских планах. Они очень забавны… Читать далее

21.01.2024

Очень занимательный

Достоинства: Миньоны, интересный сюжет и идея мультика, анимация.

Недостатки: Порой, элементы морали и нравоучения слишком сильно выпираются.

Отзыв: Мультфильм «Гадкий Я», созданный в 2010 году, является забавным и увлекательным фильмом для всей семьи. И оказался настолько успешным, что из него выросла целая франшиза со спин-оффами. Главный герой Грю, злодей, который мечтает о том, чтобы стать самым злым злодеем в мире, неожиданно для себя становится настоящим героем, когда ему приходится спасать трех сироток… Мне понравилось, как хорошо проработаны персонажи в «Гадкий Я». Каждый из них имеет свою собственную историю и характер, что делает… Читать далее

17.01.2024

Хороший семейный мультфильм на вечер с детьми.

Достоинства: Качество озвучка смысл.

Отзыв: Хороший семейный мультфильм на вечер с детьми. мне лично понравился советую всем кто не смотрел. моей семье он понравился так же как и его другие части. качество озвучка на высшем уровне для того времени.

09.01.2024

Хороший мультфильм

Достоинства: Интересный, легкий.

Отзыв: Великолепный мультфильм который можно посмотреть всей семьей и насладится времяпровождением. Советую к просмотру детям и взрослым. Также данный мультфильм очень хорошо расслабляет после тяжелого дня так как там присутствуют элементы комедийного мультфильма. История о миньонах и злодее очень понравилась.

07.01.2024

"Гадкий я" - это мультфильм, который просто поражает своей н

Достоинства: Особое внимание следует уделить великолепно проработанным персонажам и их отношениям, а также высококачественной анимации.

Отзыв: Сюжет "Гадкого я" увлекательно сочетает в себе юмор, динамичные сцены и трогательные моменты, что делает его идеальным для просмотра всей семьей. Главный герой, Грю, обладает своим неповторимым шармом и непредсказуемостью, что делает его персонажем, в котором легко узнать себя.

07.01.2024

Смешной и красиво нарисованный мультфильм

Достоинства: Сюжет, рисовка, стиль общения героев.

Отзыв: Смотреть с семьей самое то, особенно с детьми много смешных моментов, а есть и грустных, сам мульт очень интересный, сюжет, рисовка все безупречно, а также он популярный. Лучше его смотреть в кинотеатре с вкусняшками, там будет лучше и интереснее! самые смешные это миньоны, говорят на своем языке, все про бананы и бананы, а грю я желаю все такие украсть луну.

04.01.2024

Очень смешные желтые человечки)

Достоинства: Графика, юмор.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: "Гадкий я" — это очень забавный и веселый мультфильм. Он рассказывает историю о злобном и эгоистичном гноме по имени Грю, который пытается сделать все возможное, чтобы добиться своих целей. Но в итоге он понимает, что настоящая дружба и любовь гораздо важнее, чем все его злые планы. Мультфильм полон ярких и красочных персонажей, которые очень хорошо проработаны и запоминаются. Особенно мне понравился главный герой Грю — он такой смешной и нелепый, что просто невозможно не улыбнуться, когда см… Читать далее

03.01.2024

Очень крутой мультик

Достоинства: Затягивает в просмотр.

Отзыв: Мультик "Гадкий Я" - это абсолютный шедевр! Эта анимация покорила мою душу с первых минут просмотра. Великолепно прорисованные персонажи, яркая графика и потрясающее внимание к деталям сразу бросаются в глаза. Сюжет мультика очень оригинален и непредсказуем. Он показывает жизнь злого гения Грю, который пытается стать самым злобным человеком на планете, но в итоге находит нечто, что меняет его жизнь навсегда – трех сироток, которые превращают его сердце. Главные герои, Миньоны, доставляют н… Читать далее

30.12.2023

Увлекательный мультфильм с хорошим сюжетом.

Достоинства: Интересный сюжет; персонажи из мультфильма стали мемами; семейный;.

Недостатки: Не хватает глубины сюжета;.

Отзыв: Увлекательный мультфильм. Занятное развитие сюжета, много неожиданных моментов. Можно посмотреть всей семьей. Персонажи настолько уникальны и харизматичны, что стали мемами в интернете. Картинки с миньонами можно встретить на просторах интернета до сих пор.

28.12.2023

Гадкий снаружи но добрый внутри.

Достоинства: Можно посмотреть с семьёй и хорошо посмеяться, погрустить.

Отзыв: Идеальный мультфильм, он олицетворяет в себе доброту, парой даже смех, но самое главная мысль в этом мультфильме не главное что в снаружи главное что в внутри у человека. Мультфильм самый лучший!!! Самое хорошее что даже незнакомцы могут стать семьёй.

27.12.2023

10 из 10

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Смотрела я " Гадкий Я " давно и он мне сразу же понравился. И теперь уже не сосчитать сколько рая я его уже пересматривала, то одна, то вместе с детьми. Сейчас это наш любимый мультик для просмотра всей семьей. Видно что много вложили в него. Даже одних детей наедине с фильмом оставить не страшно. Да, еще, в мультфильме куча смешных моментов. И вообще это очень добрый и хороший фильм. Однозначно рекомендую. ачно рекомендую.